Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Рюкзаки и спортивные сумки
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Спорт и фитнес
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alisa333

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 11:26 am    Заголовок сообщения: Рюкзаки и спортивные сумки Ответить с цитатой

Привет! Хожу в зал больше года, вечно все пытаюсь вместить в женскую сумочку, а получается хаос. Хочу приобрести себе спортивную сумку или молодежный рюкзак. Какими пользуетесь вы? Главное качество и вместимость... Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSOksi

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, в интернете не пытались искать? Или в зале обращать внимание кто и с чем ходит?
АнгелинаПашкова

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы хотите рюкзак или спортивную сумку? я хожу с рюкзаком, но покупала его на рынке.
babo4ka

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2018 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе тоже купила рюкзак, точно также как и вы вечно с кучей пакетов лазила либо в сумку всю впихивала, она потом просто не застегивалась. Сейчас решила уже приобрести отдельно для тренировок себе рюкзачок, взяла его вот здесь вот под заказ http://yourwayshop.com.ua/catalog/ryukzaki-herschel, рюкзак Нerschel. Там очень много красивых спортивных моделей, мне для тренировок он идеально подошел. Взяла такой неброский, бежевого цвета. Не люблю темные цвета.
TTTouch

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А посоветуйте где обувь спортивную хорошую можно взять чтоб качественную и брендовую самое главное?
Voltage

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом я лично не ношу закрытую спортивную обувь, потому что мне очень жарко, ноги потеют и потом запах неприятный, сами знаете. Это лето я пробегал в паре биркенстоков http://dreamshoes.in.ua/birkenstock и полет очень хороший, обувь на ноге даже не чувствуется, настолько она удобная. И прослужит наверняка очень долго, потому что за три месяца носки сохранила свежий вид, а перед осенью сдам их еще на химчистку и будут вообще отлично выглядеть. На сентябрь планирую себе какие-то кроссовки в том же магазине заказать. Там много вариантом, думаю сможете и себе что-то подобрать.
TTTouch

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voltage писал(а):
Летом я лично не ношу закрытую спортивную обувь, потому что мне очень жарко, ноги потеют и потом запах неприятный, сами знаете. Это лето я пробегал в паре биркенстоков http://dreamshoes.in.ua/birkenstock и полет очень хороший, обувь на ноге даже не чувствуется, настолько она удобная. И прослужит наверняка очень долго, потому что за три месяца носки сохранила свежий вид, а перед осенью сдам их еще на химчистку и будут вообще отлично выглядеть. На сентябрь планирую себе какие-то кроссовки в том же магазине заказать. Там много вариантом, думаю сможете и себе что-то подобрать.

А я могу и зимой и летом в кроссах ходить
обожаю удобную и круто выглядящую обувь
mak22

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2018 5:49 pm    Заголовок сообщения: рюкзак Kanken Ответить с цитатой

Я очень долго искала рюкзак, от которого не будет болеть спина. С которым будет удобно и в городе и походе. И о чудо, я нашла!!
Это рюкзак Kanken. https://www.loftshop.com.ua/brand/manufacturer/fj-c3-a4llr-c3-a4ven.html Кому интересно найдите в поисковике историю создания и отзывы. Вы будете приятно удивлены
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dandany

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клевый)
Ugg Australia Украина
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угги всё большую популярность набирают, жаль что бренд угг австралия не шьёт рюкзаки.
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие числа (последовательно) находятся в 4 строке?
yMdf37J=359%
847+7131=?
851+981+34=?
rU4=bR367m2
Игнорируйте математические символы, такие как плюс или минус, т.е. если вы видите последовательность символов "1 + 2", отвечайте 12.
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Спорт и фитнес Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах