Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Очки в подарок

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Упражнения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Liana75y

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 8:25 pm    Заголовок сообщения: Очки в подарок Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите где купить хорошие солнцезащитные очки. Хочу сделать сестре подарок, ищу что-то модное, яркое. На рынке таких моделей нет, и качество там плохое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марта Назобова

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете посмотрите, или в спец магазинах
Марина Калинина

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое надо выбирать в оптике...или интернете...А это вы просто так, или в честь праздника какого? Просто если праздник - то я считаю, что цветы - это обязательная часть подарка девушке!! Я обычно беру букеты тут https://dicentra.ua/bukety/hrizantemy/ . Последнее что заказывала - это букет из хризантем для подруги на день рождения) Так вот, и цена хорошая, и цветы свежие) Все довольны остались!
лилия333

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы хотите преподнести действительно интересный подарок вам стоят тут
заказать букет из гелиевых шаров или гелиевые шарики на любой вкус.
AnnaMus

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что на подарок стоит поискать как-нибудь брендовые очки. Вы же не будете дарить очки с рынка? Я уже не первый раз покупаю солнцезащитные очки вот здесь https://big-market.com.ua/ Очень хорошее качество линз, и оправы можно подобрать для самого изысканного покупателя.Всегда есть модные и стильные новинки. И такие очки не будет стыдно преподнести в подарок.
katherine091195

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рей бен неплохой
Мандаринка

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никогда еще в интернете не заказывал очки - всегда меряю. Ведь лицо у каждого индивидуально и красивые на картинке очки могут обезобразить лицо...
лилия333

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очки в подарок это не всегда просто выбрать их действительно перед покупкой лучше мерить, а вот купить обложку на паспорт
с каким-то оригинальным рисунком или рюкзак это всегда просто в этом интернет-магазине.
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие красные символы (последовательно) вы видите?

Введите символы последовательно слева - направо и сверху - вниз.
(регистрозависимо)
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Упражнения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах