Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Имплантация зубов

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> О форумчанах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gis

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 1:02 am    Заголовок сообщения: Имплантация зубов Ответить с цитатой

Всем привет! Кто себе недавно ставил импланты? Кто ставил себе поделитесь, пожалуйста: где ставили, какой фирмы имплант, цена, ощущения после имплантации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maryland

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно ставила имплант задних зубов сначала один вроде нормально потом второй. После операции поехала в аптеку, выходить с машины, а у меня онемения руки и ноги со стороны операции... На следующий день звоню врачу, делавшему операцию, он плечами разводит, мол не знаю... Поехала к неврологу, выяснилось, после укола сузились сосуды и перекрестный инсульт! Советую сто раз подумайте, прежде чем идти на операцию последствия могут быть разными....
KarinaR

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне удалили передний зуб. Было два варианта - или имплант или удалять в соседних зубах нервы, спиливать и ставить мост. Учитывая, что мне было 23 года и что это второй зуб сверху, выбрала первый вариант и не жалею. Соседние зубы остались целые. Сначала мне сделали снимок полный (обе челюсти), потом изготовили слепок, далее вживляют имплант (это вообще не больно), потом мне прилепили временную коронку, чтоб я хоть могла улыбаться , и я ходила с этим пол года. А когда уже имплант прижился - поставили постоянную коронку. Результатом я довольна и считаю если есть возможность потратится на имплант, то лучше сделать это, чем соседние зубы калечить.Все это мне сделали в стоматологической клинике Киева Альтана Плюс вот здесь http://altanaplus.kiev.ua/implantatsiya-zubov Дерзайте, красивая улыбка того стоит!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> О форумчанах Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: