Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
стоматолог

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Советы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klayd

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 12:56 am    Заголовок сообщения: стоматолог Ответить с цитатой

Посоветуйте пожалуйста квалифицированного стоматолога. Хочу отбелить зубы, но переживаю, чтобы после отбеливания мои зубы остались на месте((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maryland

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот пользуюсь карандашом для отбеливания зубов и периодически гелем для отбеливания зубов за место карандаша. Очень хорошо удаляет налёт. Через три-четыре дня зубы очищаются полностью причём без вреда для эмали, так как например в гели содержиться вещество пероксид карабамида, которое под светом выделяет кислород и благодаря этому позволяет безболезненно и безвредно отбеливать зубы в домашних условиях.
Olga98

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все началось со школы, когда на плановую проверку состояния зубов учащихся приехал стоматолог. Нас всех сняли с последних двух уроков и повели в школьный мед.пункт на осмотр. Стоматолог всех осматривала и тому, у кого был кариес басом говорила приходить тогда-то. Обязательно, или мол сама найдет и приведет. Всё это, заметьте, без согласия родителей. В общем, у меня оказалось 4 дырки на шестерках. Барышня-стоматолог, не жалея бора, вырыла мне 4 огромных дыромахи и щедро залепила всё это дело раствором, который, наверное, был советским гипсом, потому как повылетало всё это богатство через полгода. С этого времени начались мои стоматологические мучения. Я поменяла стоматологов 10, если быть честной, то мне казалось, что я всю жизнь мучаюсь с зубами, так как после очередного визита к стоматологу, проблемы усугублялись. Почти всегда вылеченный зуб воспалялся, мне нужно было его перелечивать. Все стоматологи работают разными материалами, некоторые - такими, о которых в современной стоматологии уже и забыли давно. Об этом мне сказал мой теперешний стоматолог, на прием к которому хожу уже более 2-х лет.Мой зубной врач принимает вот здесь http://altanaplus.kiev.ua/ Он перелечил зубы и переставил мне все пломбы, вот уже 1,5 года не появляется новый кариес!В общем, я очень довольна своим стоматологом сейчас, отличное отношение, абсолютная стерильность, приемлемые цены.
KSOksi

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажем так, отбеление зубов - это болезненно немного. Или очень даже! Ну есть такая проблема, в общем. Но если действительно хотите, то я бы советовала в несколько клиник изначально сходить и спросить.[/img]
babo4ka

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квалифицированного стоматолога в наше время подобрать не в два счета, конечно. Потому что они на каждом шагу, по сути. Так что тут аккуратнее быть стоит. Главное - в государку не идите
Arina_90

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 5:01 pm    Заголовок сообщения: Re: стоматолог Ответить с цитатой

Klayd писал(а):
Посоветуйте пожалуйста квалифицированного стоматолога. Хочу отбелить зубы, но переживаю, чтобы после отбеливания мои зубы остались на месте((

я вот год назад перед свадьбой решила отбелить зубки, чтобы сиять, "как бриллиант". Посоветовалась со своей подругой и она предложила обратиться в клинику, где ее мужу ставили люминиры. Я нашла в интернете сайт клиники https://skyclinic.com.ua , взяла контакты. Плюс дополнительно почитала отзывы, все пишут только хорошее. Ну я сразу же связалась и записалась к ним. Результатом я осталась довольна![/url]
Зиппа
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2018 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам стоматолог в каком городе интересует?
dali

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2018 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть в Киеве хорошая стоматологическая клиника Фортуна-дент, я туда хожу на проверку и лечение зубов. Недавно маму туда привела, чтобы ей поставили коронку https://fortuna-dent.com.ua/zubnye-koronki.html Если вам надо современную и проверенную клинику, то рекомендую эту.
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие буквы (последовательно) находятся в 2 строке?
XpBf8A8?6842g
pa+9b6dnU8U7
,7U9m4V2Hf2
W3Pbemt7Y4
(регистрозависимо)
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Советы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах