Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Как питаться правильно и где найти натуральные продукты

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Правильное питание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zulia

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А основные продукты, сухофруктами сыт не будешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
Verasova

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой дельный совет)) А если нет в городе таких магазинов, что делать? Не все же живут в мегаполисах((
Cat_Allog

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та в большинстве городов нет таких магазинов, а если и есть, то где гарантия что там не тоже самое что в обычных супермаркетах?) в нашей стране никому не стоит верить, пока сам не побываешь на производстве того или иного продукта. Даже когда появился "Знак качества" и ТВ крутили, то я уверен это все так же рекламный ход и кому из производителей было выгодно, тот и заплатил что их продукт "промаркировали" качественным) - хотелось бы верить что это не так, но увы, доказательств нет
irinatrush

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 9:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Как питаться правильно и где найти натуральные продукты Ответить с цитатой

Можно и не ходить в магазины натурального питания, а просто кушать свежые овощи и фрукты. Да, по началу будет тяжело, потому что организм зашлакован, но потом будет улучшение, не будет такой тяжести в желудке и всяких болячек. Проверено на себе. Ну или хотя бы от мяса отказаться.
Sweet Boom

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вышла на работу в офис и вопрос правильного питания стал очень остро, в офисе сколько всяких искушений типа кофе с печеньками. Но я нашла выход, оказалось рядом есть неплохое кафе с достаточно неплохим меню. так что теперь хожу туда на обед и не рискую испортить фигуру сладостями в офисе. Кстати нашла это заведение на https://tomato.ua/kiev/category/cafe, там можно сразу меню посмотреть и выяснить если ли у них нормальные блюда.
Спонсор
Losivell

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДУмаю, что в какой то мере у каждого могут быть какие либо непереносимости... Вот если менять взять, то у меня вообще с алкоголем плохие отношения. Когда много пью, мне прям плохо становится. Думаю, на отравление похоже алкогольное, даже таблетки пью, и уже знаю что в такие дни мне поможет только sorbex classic
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие буквы (последовательно) находятся в 2 строке?
F+GD3f35q5g37
72TEM45=9d.1g6
e2pE6e61Eg4b
n42R83d:12bJ
(регистрозависимо)
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Правильное питание Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах