Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Где можно заказать пошив спортивных сумок на заказ?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Обсуждение статей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pitev
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 5:08 pm    Заголовок сообщения: Где можно заказать пошив спортивных сумок на заказ? Ответить с цитатой

Где можно заказать пошив спортивных сумок на заказ?
demko12

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается меня, то я пошив спортивных сумок заказывал у этой компании https://olimpbag.com.ua/sumki/sport/ . Могу сказать, что с поставленной перед ней задачей она справилась, как говорится, на ура. Работа была сделана не только качественно, но и быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие числа (последовательно) находятся в строке?
921+217+37=?
Игнорируйте математические символы, такие как плюс или минус, т.е. если вы видите последовательность символов "1 + 2", отвечайте 12.
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Обсуждение статей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах