Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Плохо себя чувствую
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AnnaMus

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 7:51 pm    Заголовок сообщения: Плохо себя чувствую Ответить с цитатой

Привет. Сижу на диете на основе правильного питания. Первые дни чувствовала себя нормально. Сейчас появляется усталость, ноги трусятся и кружится голова. Вроде питание сбалансированное и я не хожу голодной. Почему так происходит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
lontery128

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Общеукрепляющие витамины попробуйте или диету поменяйте.
KarinaR

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще лучше обратитесь к диетологу и пусть он вам подберет диету, учитывая ваше состояние
Boudybuilder

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно четко знать зачем мы садимся на диету! Какие цели преследуем!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
AlinaM

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организм просто чувствует дефицит калорий. Ешьте побольше клетчатки, а с утра углеводы, бананы, например.
Спонсор
Алина ktk
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже так, к тому же я стала потеть много, не знаю как быть воообще. В маршрутке от меня все отворачиваются . На что только не пойцдешь чтобы стать стройнее
Мандаринка

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпейте белый уголь и Линекс, мне всегда очень помогает при отравлениях
romashka1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2018 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алина ktk писал(а):
У меня тоже так, к тому же я стала потеть много, не знаю как быть воообще. В маршрутке от меня все отворачиваются . На что только не пойцдешь чтобы стать стройнее

Зачем же такие мучение... купите надежный дезик и не будет таких проблем. Я пользуюсь драй драй део, он в ролике мне очень нравится . Без вреда и наносится хорошо
Алина ktk
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2018 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
Зачем же такие мучение... купите надежный дезик и не будет таких проблем. Я пользуюсь драй драй део, он в ролике мне очень нравится . Без вреда и наносится хорошо[/quote]

У меня сейчас леди спидстик, запах хороший. Спасибо я задумаюсь, а этот драй где брали?
romashka1

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2018 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алина ktk писал(а):

Зачем же такие мучение... купите надежный дезик и не будет таких проблем. Я пользуюсь драй драй део, он в ролике мне очень нравится . Без вреда и наносится хорошо[/quote]

У меня сейчас леди спидстик, запах хороший. Спасибо я задумаюсь, а этот драй где брали?[/quote]
Да в обычной аптеке брала. Еще в интернет-аптеках видала продается. Думаю сложностей в поиске не будет) Кстати я заметила он не оставляет следов на одежде
Спонсор
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: