Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
почему тостые юди много потеют
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Диеты, продукты питания, еда
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Машенька
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 11:48 pm    Заголовок сообщения: почему тостые юди много потеют Ответить с цитатой

приветик. вот всега задавалась таким странным вопросом, толстые люди всегда мокрые, неужели обычные дезики их не спасают?
Спонсор
КристинаСергеевна

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 5:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том что чрезмерная потливость может быть не только у толстых людей и причин на это может быть масса, например это может быть гипергидроз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlinaM

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть у них и жидкости в организме больше, плюс нарушается работа гормонов и, как следствие, неправильное функционирование сальных желез.
romashka1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно верно что девочки говорят + тяжело. Но личную гигиену никто не отменял, поэтому лучше применять дезодоранты по надежнее. к примеру, драй драй део в ролике. Он не вредный для нашего организма, и не портит одежду. Сама пользуюсь
Maryland

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romashka1 писал(а):
Совершенно верно что девочки говорят + тяжело. Но личную гигиену никто не отменял, поэтому лучше применять дезодоранты по надежнее. к примеру, драй драй део в ролике. Он не вредный для нашего организма, и не портит одежду. Сама пользуюсь

драй драй в ролике? это случайно не тот что по телеку рекламируют? А вы сами не пользовались? наверное он следы на одежде оставляет как рексона в стике.. Sad
Спонсор
romashka1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

драй драй в ролике? это случайно не тот что по телеку рекламируют? А вы сами не пользовались? наверное он следы на одежде оставляет как рексона в стике.. Sad[/quote]
Я телевизор не смотрю. но наверное так и есть. На сколько мне известно эта фирма очень популярная. Уже пользуюсь неоднократно, никак следов нет и пятен также. Wink А рексона знаю что пачкает, тем более ее тяжело отстирать
Машенька
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 10:37 am    Заголовок сообщения: пот Ответить с цитатой

romashka1 писал(а):
драй драй в ролике? это случайно не тот что по телеку рекламируют? А вы сами не пользовались? наверное он следы на одежде оставляет как рексона в стике.. Sad

Я телевизор не смотрю. но наверное так и есть. На сколько мне известно эта фирма очень популярная. Уже пользуюсь неоднократно, никак следов нет и пятен также. Wink А рексона знаю что пачкает, тем более ее тяжело отстирать[/quote]
а драй драй разве не опасен дя организма? Говорят что рак может вызывать
romashka1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 9:59 pm    Заголовок сообщения: Re: пот Ответить с цитатой

ь[/quote]
а драй драй разве не опасен дя организма? Говорят что рак может вызывать[/quote]
Нееет.! про опасность и что вызывает рак, мастопатию и т.д. это просто миф и не более того. Проводились неоднократные исследования - ничего такого не обнаружили. Так что можно пользоваться со спокойной душой
Lubavovna

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю потому что у них много жидкости в организме
Son'ka

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже иногда потею, хотя и не толстая)) Кстати, драй драй мне тоже очень нравится. Если нужна полная уверенность, что подмышки будут сухими, то лучше пользоваться этим проверенным средством. Он и пятен на одежде не оставляет.
Спонсор
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие зеленые символы (последовательно) вы видите?

Введите символы последовательно слева - направо и сверху - вниз.
(регистрозависимо)
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Диеты, продукты питания, еда Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах