Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Каким спортом занятся?
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Спорт и фитнес
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
slaffy

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 4:54 pm    Заголовок сообщения: Каким спортом занятся? Ответить с цитатой

Добрый день! Хочу пойти в спорт зал, но никогда не иду, потому что не знаю какой спорт выбрать, что более эффективно. Хочу фигуру типа фитоняшки, не перекаченная просто худая и с попой и тонкой талией, при этом хочу пластичной быть. Куда пойти?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
Марина Калинина

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пол денс)
Хозяйка Луны

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Вам могу посоветовать по личному примеру заняться теннисом или бадминтоном. По мимо всех прелестей в виде красивой фигуры и крепкого здоровья - это еще очень увлекательно. Я на тренировку просто бегу, она не в тягость! Уже похудела на 2 размера, тело подтянулось. Начала покупать себе специальную одежду для бадминтона https://babolat-shop.com.ua/badminton/obuv-dlja-badmintona/ Это для меня, как способ мотивации, представляю себя крутой спортсменкой на корте Cool Laughing
mixam_2018

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно все попробовать
mixam_2018

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и потом сделать выбор
Спонсор
babo4ka

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно просто фитнесом занятся.
Vendi

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я перед тем как выбрать чем заняться медосмотр прошла, потом пошла клуб который мне понравился , читала про него отзывы и выбрала. Выбрала теннис , у них он есть http://grand-prix.kiev.ua/tennis , помещение хорошее и от тренера я просто в восторге, а так же посещаю тренажерный зал
siloxuwuk

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я люблю плавать! каждые выходные ходим с мужем в бассейн!
AnnKov

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю йогу. И телу хорошо, и мысли в порядок приходят.
Юля
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше на лыжах, там сноубордах. Вот это я понимаю дела, а фитнес ерунда это
Спонсор
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие числа (последовательно) находятся в 3 строке?
1567-98-98=?
2649+9581=?
6333-2312=?
7829+4126=?
Игнорируйте математические символы, такие как плюс или минус, т.е. если вы видите последовательность символов "1 + 2", отвечайте 12.
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Спорт и фитнес Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах