Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Как вернуть красоту волосам?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> О форумчанах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lucy2015

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2018 12:27 pm    Заголовок сообщения: Как вернуть красоту волосам? Ответить с цитатой

Может из девушек кто нибудь знает как вернуть здоровье и силу волосам после окрашивания? Хочу вернуться к своему основному цвету, но хочу подлечить свои волосы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bitkoin

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2018 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя жена для этого пользовалась восстанавливающим кератином. Я запомнил потому что давал ей на это деньги и ей тогда действительно помогло.
Marsianka

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила себе накладные волосы и осталась очень рада) После химии терапии у меня на голове не остались волосы, а этот вариант очень выручил) Соотношение цена-качество отличное! Волосы с легкой волной, тонкие и очень мягкие. Товар пришел во время(без задержки). Я приятна удивлена) А что о накладных волосах можете сказать вы? брали ли? пользовали ли?, а если надумываете купить, предложу приглядеться в этом магазине : https://www.charm-hair.kiev.ua/prodazha-volos
Alisa

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь хорошей косметикой.
tikhonova

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже решила заняться своими волосами - после очередного окрашивания они стали сухили и ломкими. Взяла восстанавливающую маску для волос с маслом Арганы от Dikson https://cosmohit.ua/brands/dikson изготовитель гарантирует питание и омоложение волос изнутри - как раз то, что мне надо!

slaffy

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 4:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Как вернуть красоту волосам? Ответить с цитатой

lucy2015 писал(а):
Может из девушек кто нибудь знает как вернуть здоровье и силу волосам после окрашивания? Хочу вернуться к своему основному цвету, но хочу подлечить свои волосы.

Ускорить рост волос можно разогревающими масками и мятным спреем, а вот сделать их более плотными - это уже нужно использовать масла http://lapush.com.ua/product-category/dlya_volos/masla-dlya_volos. Мне например нравится на пару часов до мытья, или на ночь наносить масла, на неокрашенный волос это супер средство. Правда если волос покрашен то тут нужно быть аккуратнее, масла могут смывать краску, да и блондинками они волосы желтят. Еще очень хорошо на волосы воздействуют травы.
Элеонора

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо поделать масочки для волос.
mary_5

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите белорусскую косметику, у них есть маски кератиновые, помогают.
Людочка

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне помог профессиональный шампунь для волос http://evaprofessional.com.ua/products/dlya-ezhednevnogo-primeneniya/shampun-dlya-voloshairnet-shampoo-1500ml-181.html Он без парабенов. Там экстракт алоэ, а алоэ хорошо влияет на волосы. Этот шампунь мне рекомендовали в салоне красоты, когда я химическую завивку делала. Он помогает восстановить волосы после покраски и завивки.
Марина Уткина

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того, чтобы ваши волосы всегда выглядели здорово, нужно ухаживать за ними не только когда что то не так, но и постоянно. Используйте гели, на натуральных экстрактах, хорошие и проверенные шампуни, не пересушивайте их феном. Если постоянно следить и ухаживать за волосами. то никаких проблем с ними у вас не будет. А еще, можно витамины попить.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> О форумчанах Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: