Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Что кушать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Диеты, продукты питания, еда
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadenale

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Filipova писал(а):
...иногда полезные продукты переполнены калориями, и как тогда? Нужно подбирать продукты с низким содержанием жиров и углеводов.

Поддерживаю мнение.
Курица, рыба, обезжиренный творог - это именно то, что нужно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Спонсор
Снежана

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2019 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так всегда хочется то, чего нельзя
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marks

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadenale писал(а):
Filipova писал(а):
...иногда полезные продукты переполнены калориями, и как тогда? Нужно подбирать продукты с низким содержанием жиров и углеводов.

Поддерживаю мнение.

Полностью согласен.

Последний раз редактировалось: Marks (Пт Апр 05, 2019 3:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Александр_96

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2019 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное есть побольше фруктов и овощей
Тайка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас на посту кушаю овощи, каши и супы из овощей и грибов. Поскольку домашние меня не поддерживают, а готовить для всех разные блюда у меня желания нет, то пользуюсь доставкой вегетарианской еды в Киеве . Все очень вкусно, за время поста уже успела попробовать все вегетарианские суши, разные супы, которые мне можно кушать и салатики из вегетарианского меню. Больше всего нравится салат с запеченными овощами, чаще всего его и заказываю, а стоит всего 89 гривен за 200 грамм, очень приятная цена за такую подачу и вкусный рецепт.
Спонсор
Sara1999

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2019 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть более подробная информация?
Marks

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadenale писал(а):
Filipova писал(а):

Поддерживаю мнение.

Полностью согласен. Могу посоветовать интересную статью прочесть - особенности хранения рыбного балыка https://keepok.ru/kak-hranit-balyik-iz-ryibyi-v-domashnih-usloviyah. Рыба очень полезная, так как содержит жиры Омега-3 и Омега-6, которые способствуют работе мозга и положительно влияют на нервную систему.
Woxiza

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, можно еще тут https://hudet.net/dieti/ выбрать для себя вкусную диету. Я то вот месяц уже сижу можно сказать на салатиках и на супчиках и знаете, результат превосходный. Я что-то думала, что сидя на диете мне долго придется ждать чтобы ушли несколько кг, а тут такой результат, очень довольна!
LIVIYA

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда и я посмотрю что там за диеты!
semenlaushko

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только соленые огурцы с молоком, рот и холодильник ( после 18-00 ) на замок и будет всем счастье!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Спонсор
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие зеленые символы (последовательно) вы видите?

Введите символы последовательно слева - направо и сверху - вниз.
(регистрозависимо)
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Диеты, продукты питания, еда Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах