Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Что кушать?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Диеты, продукты питания, еда
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gamise

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 3:47 pm    Заголовок сообщения: Что кушать? Ответить с цитатой

О том, чего нельзя кушать, или потребление каких продуктов необходимо, в лучшем случае сократить, в худшем - исключить вовсе, при нахлынувшем желании заметно снизить вес мы все хорошо знаем. Но остается вопрос, а что собственно можно потреблять, учитывая нехитрый набор продуктов предлагаемых многочисленными магазинами и супермаркетами. И, собственно, это есть моя основная проблема. Потому что, носиться в поисках спаржи и прочих рекомендованных продуктов, как любой работающий человек, я не могу. На рынок удается попасть в лучшем случае в выходные. Да и питаться одними огурцами и помидорами, перемежая их яблоками и 1%-м кефиром, мне кажется нездорово. Готовить на работе? Исключено! Носить с собой боксы с едой - нехочется, но возможно. И только если точно знать, что в них складировать? Чем питаться? Конкретно чем?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашулька

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 11:47 am    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Могу лишь сказать по многочисленному опыту не так важно ЧТО ты ешь,а СКОЛЬКО.Не оюязательно здоровую пищу закупать на рынках.Можно купить вкусные и полезные продукты в обычном продуктовом ларьке,какие стоят на каждом шагу.Например я покупаю кусочки яблок в лимонном соке за 30 рублей.
А вот,что касается работы,могу лишь сказать,что оптимальный вариант-готовить дома,тушить овощи и т.д.,если на всё это нет времени,существуют специальные кафе с заказом на дом.Там приговоят как скажете,без соли и то.д.Но лучше приготить в выходные,а потом носить с собой.
Дашкова Дарья Васильевна
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня тоже раньше была проблема, что кушать на работе? Пока не появились всевозможные продукты быстрого приготовления, например "Мивина", "Доширак" и т д. Как оказалось такой обед приготовить не сложно, заливай кипятком и можно кушать. Вот только хочу спросить не вредны ли для моего здоровья такие продукты быстрого приготовления?
Илона
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ знаю как Вы отоситесь к продуктам быстрого приготовления, но я отношусь крайне отрицательно, мне кажется, что с ними еще легче заработать ту же самую язву.
catevare
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что продукты быстрого приготовления вредны для здоровья. На работу я беру из дому или орехи с фруктами
Ленуся
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я, если нет возможности взять с собой что то из дома, на работу покупаю салаты без майонеза, с морской капустой, кальмаром, кукумарией очень насыщает и йогурт или кефир между приемами пищи. Но только не доширак! и всякие там сухие пюре, от них еще легче поправиться. Да и желудок болит потом.
Андрей Николаевич
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 10:18 am    Заголовок сообщения: мы есть то, что мы едим Ответить с цитатой

Каждый человек должен питаться осознанно. Проанализировав состав продуктов, который предлагает нам потребительский рынок - волосы на голове зашевелятся. Рекомендую всем ознакомиться с ТАБЛИЦЕЙ ВРЕДНЫХ ПИЩЕВЫХ ДОБАВОК и иметь эту таблицу под рукой при совершении покупок.
Диана

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питаться тем,что тебе хочется в данный момент! Обычно это то,что не хватает организму
Eda.Md

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не рекомендую питаться продуктами быстрого приготовления, думаю на много лучше сбегать в ближайший магазин и купить что хочется на данный момент, сама я очень люблю разнообразие, готовить всегда что-то новое. Просто дух захватывает какие вкуснятины получаются из самых обычных продуктов если знать как их приготовить. Чтоб не таскать на работу обед я хожу в столовую, есть мивины да дашираки это на самый крайней случай.
katrin

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доштрак????...ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!
мы на работе в столовую ходим....супчик...салатик
а перекусываем...фруктами....творогом....орешками
ну и чай зеленый с медом пьем)))))))))
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие зеленые символы (последовательно) вы видите?

Введите символы последовательно слева - направо и сверху - вниз.
(регистрозависимо)
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Диеты, продукты питания, еда Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах