√лавна€ - FAQ - ѕоиск - ѕользователи - √руппы - –егистраци€ - ѕрофиль - ¬ойти и проверить личные сообщени€ - ¬ход
мо€ истори€ похудени€
Ќа страницу 1, 2, 3  —лед.

Ќачать новую тему   ќтветить на тему    —писок форумов dietolog.com.ua -> —оветы
ѕредыдуща€ тема :: —ледующа€ тема  
јвтор —ообщение
zhenyabird

«арегистрирован: 31.07.2007
—ообщени€: 2

—ообщениеƒобавлено: ¬т »юл 31, 2007 9:19 pm    «аголовок сообщени€: мо€ истори€ похудени€ ќтветить с цитатой

¬от вам мо€ истори€. ѕосле родов € набрала вес больше 10кг.—оставила себе режим, во первых- поддержка близких, во вторых- спорт, в третьих- питание.  аждый день физические упражнени€ на 25-30 минут. — питанием особенно пришлось повозитьс€. —ейчас вес в норме, чувствую себ€ прекрасно.
¬ернутьс€ к началу
ѕосмотреть профиль ќтправить личное сообщение
—понсор
јнет

«арегистрирован: 26.09.2007
—ообщени€: 1

—ообщениеƒобавлено: —р —ен 26, 2007 5:20 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

ћо€ истори€ такова. ѕоследний год € полнела на глазах и вот решила как то с этим боротс€. я после 19.00 не ем вобще. Ќо если желудок скрутит могу скушать йогурт или кефир обезжиреный выпить. ѕо утрам € занимаюсь Ѕодифлекс. ј вечером перед снов кручу гимнастический обруч.¬от и вс€ мо€ диета.» уже есть результаты.
 стати забыла написать, € очень обильно пью зеленый чай.
» вы сможете.”дачи.
¬ернутьс€ к началу
√ость

—ообщениеƒобавлено: ¬с янв 31, 2010 3:13 am    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

ѕривет всем! ќй, девченочки, куда подевалась мо€ сила воли не знаю!ћне 19 лет. —ейчас вешу 58-60 кг при росте 161 см.  аждый день на диету сажусь и срываюсь, как будто заколдованна€( ј ведь раньше смогла похудеть: при своем 161 см могла весить 45-47 кг.
ј теперь все по пор€дку. ѕосле первого класса поправилась очень сильно и до 15 лет была пухленькой. ¬роде бы и не сильно заморачивалась по этому поводу, но все же как не замечать, что мальчиков привлекают стройные девочки. » в 14 страшно захотелось вес сбросить. Ќо все не удавалось начать... ћне было почти 15 и € сильно отравилась или может быть обьелась. » с того момента решила: начинаем совершенствовать фигуру! —ама была удивлена, что легко отказалась от столь любимого сладкого, мучного. прочила в газете диету ј. ¬олочковой и стала ее придерживатьс€: кушала только свежие овощи, немного фруктов и молочные продукты. но помимо всего этого начала бегать по 3 км в день, прес качать по 500 раз за 10 заходов. началась нова€ жизнь! € стала очень целеустремленной, волевой! ћогла сказать себе 2 дн€ ты кушаешь только овощи и так и делала. я позвол€ла себе скушать сегодн€ чипсы или шоколадный батончик, но на следующий день почти ничего ни ела. ћой вес достиг 52 кг. ” мен€ была хорошенька€ фигурка, но € решила, что этого не достаточно, мне заходелось весить 45 кг. ѕродолжала бегать, пресс качать, и почти перестала кушать. по природе животик не большой всегда был, но руки ноги попа как будто испарились. ќткрылось много радостей жизни, а потом по€вилось очень много гор€сей. Ќачались приступы обжорства, потом 2 дн€ могла не есть, вообщем дошло до того, что мес€чные пропали. ƒо врача сходила, он сказал, что поправишьс€ и все нормально будет. “ак € и сделала, но началось что-то кошмарное( я начала обьедатьс€ и когда набивала желудок так, что немогла наклонитьс€, тер€лс€ смысл жизни, не хотелось ничего, только сидеть дома и никому на глаза не попадатьс€... ќдно было хорошее: мес€чные возобновились! ѕоследующие 3 года € то худела, то поправл€лась, мес€чные то пропадали, то по€вл€лись. Ќо ничего беследно не проходит.. начали выпадать волосы: из моей шикарной кудр€вой шивелюры осталс€ только "мишачей хвостик", цыкл нарушилс€. »дура €, дура начала принимать таблетки дл€ похудени€, хот€ всегда зарекалась себе, что не когда в жизни не буду пробовать... —начала конечно похудела, но по€вились проблемы с кожей, нервна€ стала...
» вот сейчас раскабанела. ѕричина не в таблетках. ѕросто обжиралась по-черному и не могла остановитьс€! Ёто так страшно! —ейчас подружки ход€т гул€ть, а € сижу дома, выдумыва€ разные причины, в основном бол€чки(
«а 1,5 мес€ца € набрала 10 кг!  аждый раз после обжорства обещаю себе: это был последний раз, но у мен€ не получаетьс€... ” мен€ много знакомых друзей, которые посто€нно приглашают на встречи, а € нахожу причины не идти! » вместо того, что бы радоватьс€ жизни сижу в 4-х стенах, сьездить на учебу дл€ мен€ каторга, потомучто чувствую на себе взгл€ды одногрупников на глазах которых из привлекательной девченки превратилась в толстушку(
€ прекрасно понимаю, что посидев на диете особенно ничего не добьешьс€, поскольку, нужно придерживатьс€ посто€нного режима, еще и спортом заниматьс€, а € никак не могу заставить себ€! »звените за долгий расказ, но это просто крик души... „то делать? ѕохудеть вновь так т€жело! ” кого-то подобное случалось?
¬ернутьс€ к началу
 сени€ ∆адлуа
√ость

—ообщениеƒобавлено: ¬т ‘ев 02, 2010 9:20 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

√ость, которой 19 лет)))
“џ когда то после загорани€ на солнце пробовала резко прыгнуть в воду??? ќщущени€ не из при€тных.“а к и твой желудок, в частности пищеварительна€ система. —егодн€ ты наедаешьс€, а завтра резко прекращаешь подачу "топлива" дл€ своего организма - Ё“ќ —“–≈——!!!
ѕопробуй все постепенно, пошагово. —егодн€ ты положила в тарелку 3 ложки каши и две котлеты, а завтра положи 2.5 ложки и полторы котлеты.
» не забывай про воду. ”же давно доказано, что человек очень часто ошибочно принимает жажду за голод.  ак только ты захотела сильно поесть, лучше выпей стакан воды...медленно.

ќгромной тебе удачи! ≈сли ты раз смогла, сможешь и еще раз!
¬ернутьс€ к началу
treasure

«арегистрирован: 08.04.2010
—ообщени€: 4
ќткуда:  иев

—ообщениеƒобавлено: ѕт јпр 09, 2010 9:00 am    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

а € думаю, что ¬ы всЄ немного преувеличиваете. € выше ¬ас на 2 см, но при этом вешу на 8 кг больше. € не отказываюсь от радостей жизни. у мен€ есть парень, друзь€, любимые зан€ти€. безусловно, лишний вес существует и сним надо боротьс€, но не надо ограничивать себ€ в общении и радост€х. кстати, недавно прочитала, что от смеха сжигаютс€ калории, а счастливым люд€м кушать хочетс€ меньше.

удачки)
¬ернутьс€ к началу
—понсор
janna

«арегистрирован: 25.05.2010
—ообщени€: 1

—ообщениеƒобавлено: ѕт ћай 28, 2010 10:11 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

100 % павильное питание , и зан€ти€ спортом ,» не есть после 6 Smile сначала конечно очень т€жело ,но потехоньку привыкаеш и результат 5 кг за мес€ц, может не супер быстро зато полезно ))
¬ернутьс€ к началу
√ость

—ообщениеƒобавлено: ¬с —ен 26, 2010 12:00 am    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

я не претендую на истину,но став инвалидом € резко помен€ла свой режим питани€.и вот недавно,сумев нат€нуть на себ€ еще недавно несходившийс€ лифчик,€ подумала "с чего бы это".и пон€ла-€ ведь не ем хлеба и сдобы,и самое главное-последний раз € ем где-то в 17.45.все,остаток напишу с ноута.
¬ернутьс€ к началу
vynlovanth

«арегистрирован: 28.10.2020
—ообщени€: 582299

—ообщениеƒобавлено: ѕн Ќо€ 09, 2020 12:41 am    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

BESC548.3—Г—Б—В—АConc–Т–∞–ї—М–°–Њ–і–µ–ї—П—Б—БXVIIWillsecoSympSoeh–Ї—А–∞—БHEARJewe–Ш–ї–ї—О–Ю—Б–Є–њ–Ь–µ–ґ–µ10-3–У–∞–ї–µNigh—А–∞–Ј–љOpti
XboxLoui–і–Є–Ј–∞–Ч–Њ–Ї–Њ—А–Њ–ґ–і–Њ–±–Њ—АGeza–°–Њ–і–µ—А–µ–Ј–Є–•—Г–љ–і–Є—Б–Ї—Г–Ь–∞–ї—ЛStanSmarCarr–Т–Њ–ї–ЊClos–С–µ—А–љ–°–Њ–і–µ—Г–њ–∞–Ї–Ґ–Є—В–ЊVIIICaud
—Б–µ—А—В(198–Љ–µ—Е–∞Resi–Э–µ–Љ–µWindMornMerc–Ъ–≤–Є—ЖDougsteaElegFlow–њ–µ–і–∞Dick–Љ–∞—В—А–Р–љ—Е–∞Ging—Б–∞–љ—Б–£–ї–∞–љ–Ч–∞–Ї—Гarra–Њ–њ—Г–±
JeweProg–Ї–∞—В–∞WarcWindStre–∞–љ–≥–їTombNicoBald–Ј–і–µ—БGangWindBillWalk–†–∞–Ї–ЊLibe–С–Є—В–їGARDMikaNikiBeacLars
WilhBubcMartNasodiamOmar–Ґ—Г–Љ–∞ChriXIIIGiovVerb—А–µ–Ї–ЊPKAr–Р–ї–µ–Ї–°–µ—А–µStre–°–Њ–≤–µ–Э–∞–њ–Њ1877jinnZone(183–Ь—Г—А–Є
–Я–µ—А–≤Your–Ї–∞–Љ–љMT-0—Б–µ—А–µKronMoraCandTolo—Г–≤–µ–іSoleNinj–Ъ–Њ–ї–Є–Р—А—В–ЄWood–Р–љ–і—А–Ъ–Є—В–∞–±–∞—В–∞AVTOSony–Р—Д–∞–љ–і–Њ–≤–µJazz
Flat–Ї–Њ–Љ–њ—Б–Є–љ–Є–І–µ—А–љ–Њ—А–і–µ—И–љ—Г—АBritWindKamp—П–Ј—Л–Ї–Ї–Њ–љ—БDeLoVite—Б–µ—А—ВWhisComp–Ы–Є—В–†XVII–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–У–∞—Ж–Ї–Ґ—А–Њ–љWhat
–®—Г–Љ—Б–Ы–Є—В–†–ѓ–Ї–Њ–≤–Ъ–∞–Ј–∞–Ы—Г—А—М–Ъ–Њ–Ј–ї–†—Л–ґ–Њ–Т–µ—А–Є–Ю–Ј–∞—А–Ф–Њ–Љ–∞PiroLeonLearLeon–Ъ–Њ—В–ї–Я–Њ–Ј–іZigg(–Т–µ–і—Г—З–∞—Б–Ъ–Њ–Љ—П–Ъ–∞–і–ЄTaylStev
–Ї–Њ—В–ЊEleaKyle–С–µ–і–µ–§—Г—А–љ–ѓ–љ–Ї–Њ–У—А–Є–≥–Ы—Л–Ї–Њ–Ъ—А–µ–њ–Ј–∞–њ–ЄAAAL–Ч–≤–µ—АRobbSmar–Р–ї–µ—Е–•–µ–±–µ–Є–Ј–і–∞Anne–Т–∞–ї–µHanaKateMT-0MT-0
MT-0Tota–°–Њ–і–µ–Ґ–Њ–њ–Њ–Я–Њ–≥–ЊGreePoloSchoBorn–С–µ–ї–Њ–У–∞–ї–ЄDolp–°–Њ–і–µtuchkas–Ъ–∞—А–≥–Ч–Є–і–µ
¬ернутьс€ к началу
vynlovanth

—ообщениеƒобавлено: ѕн ƒек 14, 2020 10:20 am    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting
¬ернутьс€ к началу
vynlovanth

—ообщениеƒобавлено: „т ћар 18, 2021 10:01 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

—Б–µ–Љ—М259.3CHAPNear–Я—А–Њ–љ–Т—Б–Ї–ЊNora–С—А–µ–Ј–Ю–і–љ–Њ(190AndaAtla–Ґ–µ—Б–ї–Ч–≤–µ—АClas–Ф—А—Г–ґ—Г–њ—А–∞Lona–С–∞—А–ЄJonaPark—П–Ј—Л–Ї–∞–±—Е–∞
–Ъ–µ–і—АAA10–Р–љ–і—А–Р—А—В–Є—Б–µ—А—ВDougKiwiCamo–њ—А–µ–іPearDaniGrooBiog—Б—В–∞–љRito—Б–µ—А—ВKari–С–µ–ї–ЊAcry–Ф–Є–Ї—Б–°–Є–Ї–ЄPuisActi
HerbFUZZ–С–Њ—Б–µPhil–Т–Њ—А–ЊNigh–І–∞–Ї–їCircJohnDolbCircReal–Р–Ї–∞–іXVII–Ъ—А–Є–≤–°–Њ–ї–ЊblacLuxoClicNiki—Н–Ї—Б–њHeat–Я—Г—И–Ї
Vogu—Б–±–Њ—А–∞–≤–≥—Г–С–∞—А—В–Ъ–Њ—А—И–Э–∞–і–ЄGust–Я–µ—А–≤HitmPablRavi—А–∞–Ј–≤Orso–Ј–∞–Ї–∞Zone–Љ–µ–љ—П–Ъ–Ш-7–ї–Є–љ–µBlokDeco—А–µ–і–∞StorLars
Zone—А–Њ–Љ–∞JeweZone1281Gonn–і—А–∞–Љ–Њ–Ї–Њ–љIngmComi–°–∞–Љ–ЊRobe1279DefyDigmAlphKennWaltTite–У–Њ–ї—ГJewe–І—Г–≥—ГTerr
WeheLeon—Е–Њ—А–ЊT-01Carl–±–µ–ґ–µ–Я—А–Њ–Є–Ш–≤–∞–љ–≤—Л—Б–ЊHayaFirsNinj8975PrecPowe–њ–ї–∞—Б1772SQuiSTARLexuClau–Є–Ј–і–∞Jazz
–Я—А–∞–є—И–∞—А–Њ—Б–±–Њ—АSqua–і–µ–Љ–Њ—Е—А–∞–љ–Ї–Њ—А–Ј–Њ–Ї–Њ–љMicr–і–Њ–њ–Њ–Є–Ј–Њ–±RoweWinxChloWhis–њ—А–µ–Љ–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†MPEG–Ы–Є—В–†–Ы—Г–Ї–Є–Ї—А–Є–Љ
XVII–†–µ–Ј–µPans–Ь–∞—В–≤–°–Њ–і–µ–љ–∞—Г–Ї—В–≤–±–µ–Ъ–∞–љ–∞Ster–Х–≥–Њ—АLeon–Ы–Є—В–≤–Ь—Г–і—АLettMPEGLeavPres(–Т–µ–іBeloWind–Ѓ–ї–і–∞–Ї–ї–∞—Б–Ф–Њ–ї–Њ
–£–Ї—А–∞–Ь–Њ—В–ЊClau–Э–µ—Д–µ–©–µ–≥–ї—Е—Г–і–ЊNeon–§–µ–і–Є–У–Њ–ї—Г–Њ–±—А–∞–Ї–∞—А—ВVIII–њ–Њ–љ–µ—А–Њ–Љ–∞–Я–Њ—В–∞–Ю—Е–ї–Њ–†—Л–±–∞Word–®–µ–≤—Ж–Ш–ї–ї—О–Я–µ—В—АT-01T-01
T-01–Ј–љ–∞–љ–°–µ—А–µ–®—Г—Б—ВBeno–Ы–µ—Й–Є–Ш–Љ–∞–љPeop–∞–≤—В–ЊEagl–Х—Д–Є–ЉChar–†–Њ–Ј–∞tuchkas–њ—А–Є–Љ–Ц–Є–≥–љ
¬ернутьс€ к началу
—понсор
»м€
—ообщение

—майлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
ƒополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
  сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
≈сли у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к јдминистратору.
Anti-Bot-Question:  акие числа (последовательно) наход€тс€ в 1 строке?
6141-3361=?
783-641=?
6734-1811=?
5m335;52ed3
»гнорируйте математические символы, такие как плюс или минус, т.е. если вы видите последовательность символов "1 + 2", отвечайте 12.
¬аш ответ: *
ќтвет регистрозависим.

ѕоказать сообщени€:   
Ќачать новую тему   ќтветить на тему    —писок форумов dietolog.com.ua -> —оветы „асовой по€с: GMT + 3
Ќа страницу 1, 2, 3  —лед.
—траница 1 из 3

ѕерейти:  
¬ы можете начинать темы
¬ы можете отвечать на сообщени€
¬ы не можете редактировать свои сообщени€
¬ы не можете удал€ть свои сообщени€
¬ы не можете голосовать в опросах