Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Скажите, а кодирование и правда помогает бросить пить?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Обсуждение статей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pitev
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 12:46 am    Заголовок сообщения: Скажите, а кодирование и правда помогает бросить пить? Ответить с цитатой

Скажите, а кодирование и правда помогает бросить пить?
demko12

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кодирование от алкоголизма произведено грамотными специалистами, то да. Я бы рекомендовал Вам обратиться к представителям вот этой клиники http://alternativ.com.ua/lechenie-alkogolizma/kodirovanie-ot-alkogolizma-kiev . Они проконсультируют Вас по данному вопросу, и, если нужно, окажут необходимую помощь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suhaz
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что поможет.
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие красные символы (последовательно) вы видите?

Введите символы последовательно слева - направо и сверху - вниз.
(регистрозависимо)
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Обсуждение статей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах