Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
нужен совет

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Правильное питание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zara

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 8:59 pm    Заголовок сообщения: нужен совет Ответить с цитатой

Здравствуйте! У кого была подобная проблема? У меня после заболевания стал пропадать слух. Лор -врач сказал ,что слух не восстановится. Сказал покупать слуховой аппарат. Где их продают он мне не сказал, и какой нужен аппарат я тоже не знаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetochka

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странный доктор, да и вы тоже! Что не могли расспросить как следует? Нашли моду в интернете спрашивать!
epicoops

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер. Мы ездили в Кривой Рог, там есть частная клиника Беттертон. С хорошим, современным диагностическим оборудованием. Персонал очень вежливый и внимательный. А врачи все высококвалифицированные. Там и обследование проводят и лечение, если надо. Дочке там индивидуально подобрали вот такой https://bettertone.com.ua/catalog/advanced/xino-wireless/ слуховой аппарат. Это заушная модель, но очень миниатюрная и почти незаметная. Качество тоже хорошее, хоть и цена не очень большая. Хорошо подавляет посторонние шумы, и речь передает достаточно четко. Вот как он выглядит
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие числа (последовательно) находятся в строке?
7111*4213=?
Игнорируйте математические символы, такие как плюс или минус, т.е. если вы видите последовательность символов "1 + 2", отвечайте 12.
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Правильное питание Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах