Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
ПРОБЛЕМЫ СЛУХА

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Спорт и фитнес
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zara

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 8:51 pm    Заголовок сообщения: ПРОБЛЕМЫ СЛУХА Ответить с цитатой

Добрый вечер. У меня такая проблема, после простуды я начала плохо слышать. Мне советуют купить слуховой аппарат. Что подскажите? И где их продают?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetochka

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы бы к доктору сходили, может у вас еще все лечится, что толку тут спрашивать. У меня сосед долечился в интернете, недавно хоронили.
SisteriK

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слуховой аппарат можно использовать только тот, который Вам назначил врач. Здесь не может быть самолечения. Они все разные и Вы не сможете себе самостоятельно его выбрать.
epicoops

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 10:53 pm    Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ СЛУХА Ответить с цитатой

Zara писал(а):
Добрый вечер. У меня такая проблема, после простуды я начала плохо слышать. Мне советуют купить слуховой аппарат. Что подскажите? И где их продают?

Здравствуйте. Вы обращались к доктору? Кто вам советует? Для начала обратитесь к хорошему специалисту, может у вас еще можно все восстановить. Я с дочкой ездила в Кривой Рог в клинику Беттертон. Там очень хорошие ,квалифицированные специалисты. Там и обследование делают на современном оборудовании, и если нужно подберут аппарат, для коррекции слуха. Мы ей купили слуховой аппарат из вот такой серии https://bettertone.com.ua/catalog/advanced/xino-wireless/ Он и не очень дорогой и хорошего качества, и с гарантией. К тому же практически не виден постороннему глазу. Вот посмотрите
MonroeStahr

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, вы могли бы посмотреть на сайте медицинского центра Бубновского https://www.bubnovsky.in.ua/
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие буквы (последовательно) находятся в 4 строке?
28Zb9AXR8q7
ph2be8h2h7B
2dWdb5n7JW?4=
a532UMb2gRe9
(регистрозависимо)
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Спорт и фитнес Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах