Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
последствия однообразного питания

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Правильное питание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alf
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 2:23 pm    Заголовок сообщения: последствия однообразного питания Ответить с цитатой

У меня возник такой вопрос..Если питаться в неделю так: гречка, перловая каша, овсянка, ржаной хлеб, кружка чая с чайной ложкой сахара. То как это питание повлияет на организм и самочувствие..
Son'ka

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой набор продуктов очень быстро надоесть. Да и организму нужны разные витамины, минералы и пр. полезные составляющие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stefany

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне мой косметолог составил диету специальную, а то кожа жирная слишком. Вот буду больше водички пить и все такое. А потом наверно еще на процедуру мезонити схожу http://annabeauty.ru/services/mezoniti/
КристинаСергеевна

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похудение, оздоровление, нормализация работы многих важных органов. Жить можно, но все же стоит разнообразить. Хоть немного мяса, рыбы, овощей, фруктов.
Ni9tos

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если вы занимаетесь спортом то поинтересуйтесь лучше у тренера,он подскажет вам правильное питание, которое подойдет именно для вас! Я например уже более двух месяцев питаюсь кашами,супами,овощами и мясом на пару. Так же, мне тренер советовал пить спортивные коктейли,они помогают нормализовать сердцебиение,кровообращение,дыхательные пути и многое другое! Так же помогают спортивные батончики! Если кому интересно,покупаю я спортивное питание в этом магазине- https://zel-sport-pit.ru/
Мира
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что стоит обратиться к диетологу, чтобы не навредить организму.
tikhonova

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однообразная диета - не выход, но как правильно похудеть? Где найти хорошего диетолога, чтобы не зря деньги платить.
dali

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно искала диетолога - мое самостоятельное похудение зашло в тупик. Я к многим специалистам ходила, а это все-таки затратное дело - за прием врача надо платить. Нашла правда выход - система лояльности от док юа https://doc.ua/loyalty выгодная вещь, скажу я вам, с ее помощью можно неплохо сэкономить на посещении докторов. Причем, эта система лояльности распространяется на на все клиники и врачей данного портала, ограничений нет.
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие зеленые символы (последовательно) вы видите?

Введите символы последовательно слева - направо и сверху - вниз.
(регистрозависимо)
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Правильное питание Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах