Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Рыбацкий магазин

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Советы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marks

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 6:03 pm    Заголовок сообщения: Рыбацкий магазин Ответить с цитатой

Где можно купить снасти для рыбалки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxwel

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 8:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Рыбацкий магазин Ответить с цитатой

Marks писал(а):
Где можно купить снасти для рыбалки?

Я покупаю снасти в "ФишМире". Тут много всего для рыбалки по доступным ценам. Недавно заказал себе недорогое фидерное удилище https://fish-mir.com/rods/fidernye-udilishha/. Давно новую удочку хотел приобрести. Если оформить заказ до 15.00, то его отправлять в день заказа.
wertus

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой друг тоже увлекается рыбалкой и меня этим подстегивает,может схожу вместе с ним на ловлю
buka

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой отец не только охотник,но и рыболов,так что приходится постараться,чтобы ему найти подарок на праздник,очень нравится мне магазин для охотника ME Украина http://www.me-pro.com.ua ,там можно всегда встретить много чего для этого хобби,обычно по совету его друзей покупаю там что-то
Алло4ка00

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня всегда пугают зимние рыбалки, когда на улицу страшно выйти, а они часами сидят на льду.
MonroeStahr

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается магазина, то я советовал бы вам купить торговые стеллажи, потому что без них вам не обойтись!
DimaOs

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 6:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот интернет магазин где не дорого можно приобрести горку https://kinderbum.com.ua/detskie-gorki
Алло4ка00

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А обувь для рыбака где можно найти?
СамантаЯ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алло4ка00 писал(а):

У нас в городе есть специальный магазин
Карина Ивлева

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алло4ка00 писал(а):

Мой муж покупает для рыбалки тактическую обувь на https://stvol.ua/. Говорит, что это самая прочная и максимально комфортная обувь из всех возможных. Он у меня вообще очень щепетильно подходит к подбору своего гардероба, и даже на рыбалку)
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие зеленые символы (последовательно) вы видите?

Введите символы последовательно слева - направо и сверху - вниз.
(регистрозависимо)
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Советы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах