Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Диета с плавленным сырком
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Диеты, продукты питания, еда
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Готовы ли Вы сидеть на такой диете?
Да
20%
 20%  [ 1 ]
Нет
80%
 80%  [ 4 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
dietolog

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 6:48 pm    Заголовок сообщения: Диета с плавленным сырком Ответить с цитатой

Использовать можно от 5 до 10 дней (не больше).
Результат возможен около 5 кг.

На 5 дней потребуется:
5 варёных яиц,
5 плавленных сырков,
5 больших помидоров,
5 больших яблок,
5 огурцов или сладких перцев,
1 кг нежирного творога,
5 чашек «Тана» (1,2л).
Зелень, чтоб не было скучно

Распорядок:
10:00 Кофе без сахара и плавленный сырок,
12:00 Помидор, яйцо и зелень,
14:00 Яблоко,
16:00 200 г творога, паприка или огурец и зелень,
20:00 Чашка «Тана»

Вместо напитка «Тан» можно использовать аналогичный «Айран» или же в крайнем случае нежирный (1%) кефир.

В ином варианте этой же диеты вечерний "Тан" заменяется бокалом хорошего сухого белого вина. То есть на 5 дней потребуется бутылка 0,7л.

Последний раз редактировалось: dietolog (Сб Окт 14, 2006 9:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
Ingrid

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 9:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Диета с плавленным сырком Ответить с цитатой

Не знаю, мне кажется на этой диете "сидеть" просто невозможно. Может найдутся люди, которые со мной не согласятся, но это мое личное мнение.

P.S. А что такое "ТАН" ?
Маша

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 9:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Диета с плавленным сырком Ответить с цитатой

Тан - кисломолочный, обезжиренный продукт, в обиходе просто нежирный кефир(кавказский некалорийный молочный продукт на закваске).
Мне кажется вполне реально сидеть на такой диете. Вот только смущает меня его однообразие.
zhenyabird

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки! Я вот периодически тоже сижу на диетах. Самое лучшее это ограничить количество жиров и поедаемые порции.
Вот соседка моя вчера пришла и плачет - съела опять мороженого. Из- за этого терзания душевные при 79 кг веса и среднем росте. При этом, замечу жрёт жирные торты, , мороженое- исключительно Лакомку (сами посмотрите какой там процент жира), бутерброды, жирные сырки.
Юлия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Я только с этой диеты...Все очень весело и задорно...Скинула 2.2 кг...Правда вместо ТАНа пила кефир нежирный...И по вечерам кушать хочется, но терпимо...И помните, что после любой диеты надо соблюдать сбалансированное питание, а не жрать...Тогда и не наберете... Exclamation
Спонсор
таня
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я после родов похудела на 5 кг и держала себя в форме:ем фрукты,овощи,каши,пью нежирный кефир и сама себе назначила курс аэробики.Занимаюсь каждый день по 1 часу. 90-66-91-вот такая стала
Евгения
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 4:08 pm    Заголовок сообщения: молодец!!!! Ответить с цитатой

таня писал(а):
а я после родов похудела на 5 кг и держала себя в форме:ем фрукты,овощи,каши,пью нежирный кефир и сама себе назначила курс аэробики.Занимаюсь каждый день по 1 часу. 90-66-91-вот такая стала

блин я очень рада за эту девушку... пусть для нас всех будет авторитетней не какие-то диеты... а здоровое питание и спорт...
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА НЕ ВОзможно сидеть на этой диете по одной простой причине, что на работе это просто невозможно, это надо сидеть не работать, а следить за временем когда же мне есть, потому что есть бдет хотется всегда
Milana

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется на плавленых сырках тяжело будет похудеть.
Mango

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плавленные сырочки обычно не менее 40%. а если их заменить другим сыром не более 15% то можно. Нолично я бы отнесла эту диетку к сложной. трудновато вечерком обойтись одним Таном Confused
Спонсор
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие числа (последовательно) находятся в 1 строке?
8DN4Ve774H
29b3JY85+2j2
9gm524577X
Игнорируйте математические символы, такие как плюс или минус, т.е. если вы видите последовательность символов "1 + 2", отвечайте 12.
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Диеты, продукты питания, еда Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах