Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Кофе или чай

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> О форумчанах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ymka

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 1:37 am    Заголовок сообщения: Кофе или чай Ответить с цитатой

Пьете ли ли вы кофе? Моя мама засыпает от кофе,как ни странно,у меня тоже сонливость начинается,может это плохой кофе?

Последний раз редактировалось: ymka (Пт Фев 02, 2018 4:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wertus

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пью сладкий кофе с мятой,люблю очень. Пломбир и мороженое,добавленное в кофе..это прекрасно просто. А чай тоже люблю,и в больших количествах

Последний раз редактировалось: wertus (Пт Фев 02, 2018 5:00 pm), всего редактировалось 1 раз
buka

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю кофе,у нас на работе стоит кофемашина, главный заказал
на S-coffee.ru - аренда кофемашины нам аппарат,пока не ломался,все девочки из соседних отделений бегают к нам пить кофе
erratum

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за чай ! Вкусный, ароматный чай - очень понравился пряный чай, мне на работе порекомендовали заказать через интернет магазин Ekava. Чай просто Божественный https://ekava.com.ua/shop/category/chai!
Vela

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я без кофе проснуться не могу! да и это не странно, у меня пониженное давление и для меня это как лекарство.
wertus

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обычно кофе оптом заказываю,выходит гораздо дешевле,чем в розницу,хорошие предложения есть на https://torbafood.com.ua ,очень вкусное кофе
Svetik

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пью сладкий кофе с мятой,люблю очень. Пломбир и мороженое,добавленное в кофе..это прекрасно просто. А чай тоже люблю,и в больших количествах
лилия333

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я больше кофе люблю , часто посещаю кофейни , чтоб купить себе вкусный кофе по утру, поэтому решила тут http://coffeemag.com.ua/products/table/34/SORT_1_1=Saeco/ себе кофемашину приобрести на дом.
SvetikH

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2018 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я за качественный чай!!! Беру вот здесь https://www.teahouse.ua/teas/shopby/chernyj_i_krasnyj_chaj/ черный листовой чай и пью теперь только его. Очень вкусный и ароматный, а если еще добавить лимончик, мяты или имбирь, то вообще получится полезный и бодрящий напиток)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> О форумчанах Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: