Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Жиросжигатели
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Диеты, продукты питания, еда
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Twinvin

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 3:44 pm    Заголовок сообщения: Жиросжигатели Ответить с цитатой

На лето всегда начинаю сбрасывать вес, так сказать сушиться, потому как люблю часто бывать на пляже, а лишний вес не очень меня устраивает. По совету тренера об том что бы купить жиросжигатели и добиться быстрого и правильного результата. Могу посоветовать магазин https://pitaha.com/pitanie/zhiroszhigateli/ , у них всегда есть все в наличии. Вообщем удачи в зале.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veroni4ka

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага! А потом проблемы со здоровьем! Люди, не травите себя химией!
вика12345

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сушитесь бегом но не химией
Марина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девочки, Химию не советую употреблять вобще, говорю как человек который 10 лет своей жизни посвятил спорту. Оно не стоит того. Если уже решили купить какой то жиросжигатель то только на натуральной основе.Я вот постоянно покупаю л-карнитин да и многие диетологи его советует.Отлично помогает в процессе жиросжигания .И цена на него не такая уж и высокая. Последниий раз покупала за 300грн 90капсул на этом сайте по моему http://buls.com.ua/zhiroszhigateli/ да и вобще его можно в любом магазине спортивного питания купить в вашем городе, правда будет чуть дороже стоить чем в интернете.Вот сфоткала. Laughing
Марина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще самое главное это питание и постоянные тренировки и будет вам счастье.Могу составить вам программу тренировок и питания.(Бесплатно) Сейчас в отпуске по этому нужно чем то время занять!хих
kristall

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, составь мне пожалуйста программу тренировок и питания.
Marks

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вика12345 писал(а):
сушитесь бегом но не химией

Здравствуйте! Я тоже к жиросжигателям отношусь с предосторогой. Из спортпита себе покупаю качественный протеин и спортивные батончики https://belok.ua/protein/proteinovye-batonchiki/. Заказываю все в проверенном магазине, которые предоставляет сертификаты и разрешительные документы. Вот мой самый любимый батончик) Иногда даже беру на работу, для поднятия тонуса.

babo4ka

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я Л-каринитин когда то употребляла, но правда не долго
NastyaMendruh

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот проверенный способ похудеть! Сироп Мангустина
AllaAvdeeva

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 5:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне вот тоже интересно.
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие зеленые символы (последовательно) вы видите?

Введите символы последовательно слева - направо и сверху - вниз.
(регистрозависимо)
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Диеты, продукты питания, еда Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах