Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Для проведения ремонтных работ нужна спецтехника.
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Обсуждение статей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bahuye
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 10:02 pm    Заголовок сообщения: Для проведения ремонтных работ нужна спецтехника. Ответить с цитатой

Для проведения ремонтных работ нужна спецтехника. Где её в аренду взять в Питере?
demko12

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За услугами аренды спецтехники в СПб я всегда по нуждам компании обращаюсь сюда http://dialogstroy-spb.ru/ . В данной фирме работа точная, как часы - заказанная техника доставляется точно в срок, и никогда не выходит из строя в неподходящий момент, как это часто бывало при сотрудничестве с другими компаниями.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finita

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, как дорого можно арендовать экскаватор, что бы он вырыл мне небольшое озеро размером в 10 *10 метров примерно и глубиной метра три. И как долго ему придется делать такую работу? И хотела бы, но если слишком дорого, придется отказаться.
Вероника

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего мужа строительная компания, и они часто брали в аренду спецтехнику. Спустя время вложили деньги и купили свое оборудование. Для качественной работы строительной техники работники используют бензиновый двигатель. Брали, кажется, двигатель Lifan в магазине https://e-ctr.com.ua/stroitel-naya-tehnika/dorozhnaya-tehnika/dvigateli/ Они давно сотрудничают с ним, муж говорит, качество товара отличное, а цены нормальные, товар стоит внимания. Кстати, двигатель работает тихо и потребляет топливо по минимуму. Думаю и вам стоит попробовать.
Beirom

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В аренду дорого брать -цены высокие
Haimon

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же для дорожных работ нужна только качественная спецтехника и поэтому следует вложить денег, чтобы все строить быстро и по стандартам. Сам просто скупился отлично в фирме https://voltech.com.ua/activity/dorozhnoe-stoitelstvo-28/ и теперь на всю весну уже есть заказы - как потеплеет начнем работы.
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я сам тоже в Киеве смог купить
Vela

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где найти электродвигатель?
Lyle

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vela писал(а):
а где найти электродвигатель?

Могу порекомендовать посмотреть хороший выбор электродвигателей вот здесь http://provent.com.ua/category/elektrodvigateli/ . Магазин как раз с специализированной техникой, если что, сможете выбрать не только двигатель!
MonroeStahr

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я посоветовал бы вам обратиться сюда https://ойлэнергомаш.com.ua/category-items/4-produktsiya/2-kosilki за хорошей сельхозтехникой.
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие числа (последовательно) находятся в 2 строке?
9114-5-8312=?
7972+2257=?
Игнорируйте математические символы, такие как плюс или минус, т.е. если вы видите последовательность символов "1 + 2", отвечайте 12.
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Обсуждение статей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах