Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Витаминный комплекс
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Правильное питание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кира Станиславовна

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2019 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я витамины себе и своей семье выбираю сама. А вот будущим мамочкам советую этот сайт https://www.elevit.com.ua/ru/new-mum/nutrition/ Там для беременных есть советы, рекомендации по применению витаминов и в фруктах... Я когда-то пошла к доктору, а она мне приписала Элевит. Я уже была беременна... Ну и думаю посмотрю о них в интернете, и нашла для себя информативный портал. там все расписано на доступном языке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
Полинка Малинка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2019 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже пила витамины Элевит, стоят они, конечно многовато, но от них видноо результат!! Я пил их во время и после как кормила грудью.
KARINA90

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2020 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас принимаю японские бады для кожи и волос https://igeniq.com.ua/vitaminy/volosy-nogti/ Купила по совету косметолога, сильно выпадали волосы. Сейчас практически восстановились, выпадение прекратилось и новые начали расти, смотрю)
Alexei457

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рекомендую жевать по десять минут в день прополис в твердом виде, убивает все микробы в полости рта
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Malinka

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2020 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня состояние волос и ногтей оставляет желать лучшего, наверное, стоит пропить витамины.
Спонсор
Polivia

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2020 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я каждый год в зимне-весенний период пропиваю витамины Супрадин, прочитать о них можно вот здесь Там целый витаминный комплекс-12 витаминов и 8 минеральных веществ и микроэлементов.
ODar

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2020 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предпочтение тоже отдаю комплексу АлфаВит.
qalartinn

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2020 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом случае любой комплекс покупайте в сертифицированных аптеках и тогда можете не переживать, проблем никаких не будет, контрафакт не получите. Я частенько таким вот образом их заказываю. Недавно брал препарат от геморроя под названием релиф https://www.relief.ua/ брал. В течение пару дней его привезли. Теперь буду использовать, лечиться)
bedswa

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2020 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я принимаю витаминный комплекс Nature's Plus стала себя чувствоать значительно лучше,уставать стала меньше -рекомендую
ira19ira

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2020 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас принимаю витамины для поддержки мозговой деятельности и иммунитета. Покупаю их здесь https://biotus.com.ua/vitaminy/mul-tivitaminy/mul-tivitaminy-dlja-zhenschin.html очень хороший эффект, я довольна.
Спонсор
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие числа (последовательно) находятся в строке?
785+758+23=?
Игнорируйте математические символы, такие как плюс или минус, т.е. если вы видите последовательность символов "1 + 2", отвечайте 12.
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Правильное питание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах