Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Эротический массаж

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> О форумчанах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
filata

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 4:14 pm    Заголовок сообщения: Эротический массаж Ответить с цитатой

В студии "Chocolate "вы можете приобрести подарочные сертификаты для ваших друзей и знакомых на сеанс эротического массажа . Подарите незабываемые ощущения и ни с чем несравнимые эмоции, и ваш подарок запомнится надолго!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elveti

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень напряженная работа, девушка делала мне расслабляющий массаж https://prostitutkikieva.info/slava с глубоким продолжением, я бы сказал, что понравилось мне очень! Влюблен в ее работу и красоту!
slaffy

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нечасто это делаю, муж говорит, что у меня очень чувственные руки, быстро заводится, даже если трогаю удаленные от эрогенных зон участки Laughing Поэтому я могу такое делать, только если он выпивший, когда чувствительность слегка притупляется.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> О форумчанах Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: