Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
сон

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Советы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Санечка
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 10:50 pm    Заголовок сообщения: сон Ответить с цитатой

Привет девульки. Помогите мне пожалуйста, я уговорила мужа выбросить старый диван и купить новую кровать и матрас. Он мне оставил денег и укатил в командировку. Вот теперь хочу к его приезду все купить. Только боюсь ошибиться с выбором! Посоветуйте пожалуйста!
Vetochka

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моодец муж Very Happy классно придумал))мне например нравятся кровати с кожанным изголовьем, может видели такие?? Они такие вобще четкие! Хочу себе такую. А матрасы говорят самые хорошие латексные, я хочу с эффектом зима-лето себе приобрести!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimon753

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут все просто - походите по магазинам, трогайте и выбирайте
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы хотите купить качественный матрас то вам нужен матрас Коло https://matras.kiev.ua/brand-mk-foam-kolo Мы купили себе двухспальную кровать из ясеня и матрас Коло модель Санторин. Это лучшее качество которое я знаю. Вся ткань, фурнитура, пружины все немецкое. Сделано просто на совесть. Мы теперь спим как младенцы. Матрас и кровать нам доставили в тот же день, как мы заказали. Еще и наматрасник подарили!
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие зеленые символы (последовательно) вы видите?

Введите символы последовательно слева - направо и сверху - вниз.
(регистрозависимо)
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Советы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах