Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Мне нужен жёсткий матрас. Какой лучше купить?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Обсуждение статей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anasis
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 5:03 pm    Заголовок сообщения: Мне нужен жёсткий матрас. Какой лучше купить? Ответить с цитатой

demko12

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже недавно врач посоветовал жёсткий матрас купить, из-за проблем со спиной. Остановился я на модели Omega Sleep&Fly Organic. Покупал тут https://magdek.com.ua/matras-omega-sleepfly-organic . Он оказался не только полезным, но ещё и в разы удобнее своего предшественника.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zara

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ми з чоловіком ну зовсім не можемо схуднути.Зара вже і спати не можемо,зранку все тіло ломить.А який храп у чоловіка.це жах.Лікар сказав міняти наше старе ліжко з сіткою ,на нове з жостким матрацом.Каже не так буде погано спати.А ці матраци мабуть дорогі зараз?

Последний раз редактировалось: Zara (Вс Янв 14, 2018 2:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Annutka

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,любі моі,допоможіть і мені.зараз.я важу 110 кг,вже сил не має.і схуднути зовсім не можу.Кожен ранок просипаюся зовсім розбита ,все тіло і особливо поперек болить.Суглоби ниють.Вже сил не маю,хочу спати вночі,а не ворочатися до ранку.От думаюможе матрац треба замінити,як виважаєте?
Zara

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та звісно,у вас таже проблема.Я ось подивилася ціни на нове ліжко і аж погано мені стало
epicoops

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дивлюсь скільки людей мають проблему надлишковоі маси тіла.Це жах просто.Ось і я не краща((майже 105 кг.Чоловік мій і то менше важить,усього 90 кг.І у мене тіж проблеми зі сном як і у вас були.Нам теж довелося матрац міняти.Але першого разу купили поганий,через рік усі пружини повилазили.Тоді поіхали на вул.Мейтуса,буд 4 там чудовий магазин меблів,і консультант нам порадив новий бренд матраців Браво.Ми вибрали модель Овація.Ми вибрали ось цей матрац по відгукам https://matras.kiev.ua/bravo-ovation.html Нам він сподобався необхідною жосткістю та тим ,що витримує до 120 кг на одне спальне місце.Він двохсторонній,зима-літо.І дійсно спати стали з чоловіком краще,я вже не така розбита зранку встаю
Алло4ка00

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже ищу, давно ищу
Карина Ивлева

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 6:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Мне нужен жёсткий матрас. Какой лучше купить? Ответить с цитатой

anasis писал(а):

Жестких тоже бывает много, определитесь хотите ли вы пружинный или нет? Я например себе купила недавно жесткий безпружинный матрас популярной фирмы Magniflex. Внутри в нем какая-то суперпена из натурального латекса и полиуретана. Короче говоря, очень комфортный, кстати удобно, что есть съемный чехол для стирки.

Последний раз редактировалось: Карина Ивлева (Чт Сен 06, 2018 3:35 pm), всего редактировалось 1 раз
AnyaYa

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесткий Laughing
DimaOs

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вех приветствую, по поводу матраса не чего не подскажу, но если вы захотите купить крутой чемодан, то рекомендую вам этот сайт https://kupit-rukzak.com.ua/chemodani
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие числа (последовательно) находятся в 3 строке?
1y/J%45G798U
45fH64Y41J4X
6A6T15e24=N3(
Игнорируйте математические символы, такие как плюс или минус, т.е. если вы видите последовательность символов "1 + 2", отвечайте 12.
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Обсуждение статей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах