Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Квартира выглядит очень плохо.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Поговорим о продуктах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ronaldo
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 11:38 am    Заголовок сообщения: Квартира выглядит очень плохо. Ответить с цитатой

Квартира выглядит очень плохо. Задумываюсь о ремонте. Кто сможет мне помочь?
demko12

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, наиболее разумным вариантом будет поручить эту работу какой-нибудь надёжной ремонтной компании. Лично я обращался вот в эту https://www.avr-comfort.com.ua/ . Вам советую поступить так же.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FattyGirl

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно нужны спецы.
dali

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу обновить интерьер в квартире, присматриваю варианты, которые предлагают ведущие мебельные компании. Вот интересный вариант обстановки гостинной с мягкой мебелью от магазина МебельОк, я бы не отказалась от такого интересного и минималистического интерьера. Я люблю уют и комфорт в доме, а это именно так и выглядит.

[/url]
ymka

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ремонт следует делать специалистам,но что-то можно установить самостоятельно,например раздвижные двери на дачу http://www.nominal.su ,ассортимент хороший,вместе с другом выбирала
лилия333

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если ваша квартира выглядит очень плохо вам стоит на сайте
заказать железные двери, отличного качества по доступной стоимости.
DonaRosa

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2018 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ремонтники и денежные средства
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие числа (последовательно) находятся в 3 строке?
651+148-79=?
9WX2F5yV52d4
*U8y?76A44b4RR
Игнорируйте математические символы, такие как плюс или минус, т.е. если вы видите последовательность символов "1 + 2", отвечайте 12.
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Поговорим о продуктах Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах