Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Плакетки, магниты и брелоки
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Правильное питание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bstyle

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 1:40 pm    Заголовок сообщения: Плакетки, магниты и брелоки Ответить с цитатой

Прошу не удалять тему. Я реальный человек и я реально это все напечатал, не спамщик. Наша компания реально существует и мы можем изготовить медали/значки/сувениры, посвященные данному форуму (к примеру). Спасибо!

Наша компания Бастион изготавливает медали, знаки, сувенирную продукцию и другую продукцию по заказу с индивидуальным дизайном. Наша основная продукция – медали, значки, индивидуальные брелки (http://bastion-style.ru/articles/magnity-breloki), ордена на заказ, флаги на заказ, упаковка, плакетки.

К нам часто обращаются и каждый день поступают заказы на изготовление спортивных или юбилейных медалей и знаков по макету или картинке. Часто также спрашивают, возможно ли заказать всего одну медаль/индивидуальный значок/шильд. Хочу сразу сказать, что такая затея обойдется безумно дорого, потому что для любого изделия необходимо приобретать штамп, стоимость которого минимум 5 т. Руб. В этом случае стоимость штампа, как правило, делится на тираж.

Как мы производим наши медали и значки? Мы используем 2D и 3D штамповку, а так же литье. В качестве заливки у нас есть горячие и холодные эмали, эпола. Готовое изделие мы подвергаем, по необходимости, пескоструйной обработке. Еще мы можем выполнить гальванику, офсетную печать, гравировку изделий. Мы имеем как наше личное производство медалей и значков в России, так и изготовление за рубежом (в Китае) – но нельзя всегда утверждать, что в Китае производство хуже – все обуславливается от производственной фабрики, которая будет изготавливать. ООО "Бастион" уже более 10 лет работаем лишь с фабриками, которые изготавливают исключительно высококачественную продукцию – именно это является отличием от конкурентов. Мы всегда используем средства заказчиков полностью – и не экономим качеством, чтобы получить прибыль побольше.

Наградные медали
Стандартная медаль – с 5-угольной колодкой (с разными рисунками)
Также производим медали с прямоугольной колодкой с лентой
Размеры таких медалей:
Размер по стандарту нагрудной медали – 32 мм, в толщину – 3 мм
Нагрудная медаль может быть как односторонней, так и двусторонней
Используемый металл – латунь, реже цинковый сплав.
Мы делаем разные покрытия на металл на выбор: золото, античное золото, посеребрение, покрытие никелем, покрытие античными металлами и т.д. Зачастую делается стандартная упаковка под медаль.

Не одними медалями и значками мы богаты. Очень часто мы производим еще и плакетки (смотрите примеры здесь).

Сувенирные медали
Как правило, они больше, толще и весомее нагрудных медалей.
Как правило, памятные медали нужны для юбилеев либо в виде сувенира, олицетворяющего некоторое значительное событие. Нередко сувенирные медали предлагают в виде награды лучшим (памятный сувенир). Сувенирные медали обычно дарят в специальной упаковке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Припевочка

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это хорошо, но какое отношение магниты и брелочки имеют к правильному питанию?
Elveti

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практически любую сувенирную продукцию с логотипом можно здесь https://es.com.ua/novinki заказать. Мы сами там уже не единожды делали заказ, остались очень довольны. Так что могу посоветовать заглянуть
AlevtinaIvanovna

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати меня тоже это интересует.
xabara75

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Меня это тоже заинтересовало.
Eliziuma

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 1:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Плакетки, магниты и брелоки Ответить с цитатой

bstyle писал(а):
изготовить медали/значки/сувениры

А я могу рекомендовать компанию https://www.garantpartners.com.ua у них заказывали медали и награды, и цены у них ну просто огонь. Фирма ответственная, и балует клиентов акциями. В общем, рекомендую
IvanPetrov

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Меня это тоже заинтересовало.
IvanPetrov

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Мне тоже интересено
КристинаСергеевна

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, и себе заказать медаль за то, что продержалась до конца диеты? С надписью: "За взятие диеты" Very Happy
Mendes
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же хочу сказать, что рынок рекламно-сувенирной продукции постоянно обновляется. Появляются все новые и новые идеи, реализованные в виде самых замысловатых сувенирах или в весьма простых на первый взгляд подарках. Производители и поставщики сувениров всегда стараются сделать так, что бы на их продукцию можно было нанести логотип компании. Вся представленная сувенирная продукция на этом сайте http://prioritet.com.ua тоже предназначена для брендирования фирменной символикой заказчика.
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие красные символы (последовательно) вы видите?

Введите символы последовательно слева - направо и сверху - вниз.
(регистрозависимо)
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Правильное питание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах