Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Подарок
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Поговорим о продуктах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
loduganat
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 12:41 am    Заголовок сообщения: Подарок Ответить с цитатой

Размышляю над подарком жене на годовщину. Думаю купить браслетик или серёжки. Посоветуете что-то конкретное?
demko12

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я для своей любимой недавно покупал браслет Pandora. Мне посоветовали выбрать именно его, поскольку он очень популярен среди женщин всех возрастов своей необычностью и красивым внешним видом. В итоге купил его тут http://diademagrand.com.ua/pandora.html .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любое украшение будет хорошим подарком - смотрите по тому что именно носит ваша супруга чаще всего.
dali

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже люблю украшения и прошу мужа покупать мне в магазине Злато что-нибудь из ювелирных изделий. Чтобы не ошибиться в выборе и не попасть на подделку вот вам полезная информация https://www.048.ua/news/807222 А еще думаю, что стоит купить комплект серьги и колечко с камушком, который подходит имениннице по знаку зодиака.
Elveti

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Vika95

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую присмотреть что-нибудь в магазине подарков Хоттабыч http://www.hottabich.com.ua . Я у них уже брала в качестве презента несколько вещичек.
Валери

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделайте ей какой-нибудь феерический сюрприз
папуас

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное не подарок, а внимание)
Сержест

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше узнайте у своей жены - женщины и сами редко знают чего хотят, а как же нам предугадать их желания?)
Я своей любимой подарил микроволновку на годовщину свадьбы https://comfy.ua/microwave-oven/brand__beko/ - она увлеклась кулинарией и попросила новую технику для кухни.
Ну и цветы - самое главное не забыть про цветы в этот день. Про сам день тоже лучше не забывать, кстати Very Happy
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несомненно каждой женщине подойдут золотые серьги в классическом стиле. Она всегда была и будет в моде, эта классика, поэтому сережки можно подарить жене на годовщину. Лично я бы обрадовалась такому подарку.
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие числа (последовательно) находятся в 1 строке?
861+7476=?
4eDd.A787P21
n7+1t83dJUm4;
1694-662=?
Игнорируйте математические символы, такие как плюс или минус, т.е. если вы видите последовательность символов "1 + 2", отвечайте 12.
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Поговорим о продуктах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах