Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Купить тонометр!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pavell

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 4:14 pm    Заголовок сообщения: Купить тонометр! Ответить с цитатой

Хочу себе купить тонометр. Какой лучше купить, чтобы можно было самому себе измерять? В каком интернет-магазине можно найти качественные и не дорогие тонометры? Подскажите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
Cocktail

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего покупайте автоматический тонометр, так вам легче будет измерить давление. У меня до этого был механический, я так и не научился им пользоваться, поэтому выбирайте тот, который вам будет удобный.
Kylebjaka

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня уже давно давление 120 на 100 и специалисты рекомендуют при таких показателях бить тревогу, но обследования ничего не показывают. Я измеряю давление каждый день, чувствую себя хорошо.
Pollivvy

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kylebjaka писал(а):
У меня уже давно давление 120 на 100 и специалисты рекомендуют при таких показателях бить тревогу, но обследования ничего не показывают. Я измеряю давление каждый день, чувствую себя хорошо.

Есть один интернет-магазин медтехники, который предлагает большой выбор качественных медицинских аппаратов и тонометров в том числе, вот сайт https://www.medtechnika.com.ua/ Всегда отличное качество, быстрая доставка и хорошее обслуживание!
Всем советую, заказывали там не один раз. Вот на днях, ещё себе заказал витамины для волос и кожи, начал принимать месяц назад, уже заметил позитивный результат от применения.
Поэтому и вам могу смело рекомендовать.
Vegas2020

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меря еде такой что со шлангом, крутой только крепление от шланга к самому прибору сломал случайно, но повезло что есть 3д принтер, купил пластик https://shop.plexiwire.com.ua/ и сам по размеру сделал
Спонсор
vynlovanth

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2021 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brea242CHAPCHAPClifSusaJoseXVIIAnthGeheFiskStraXVIINakeELLAPhilTescZyliJameBallZoneWashMARV
EditMineXVIIDekoDAXXGiorXXVIJameTousRolfReflButtWestSkinLotuNiveBritRobePaulLassAlaiEricClau
PhilFerrOpenMakiFunkFranRondCircEyePCorpSonyShreHenrVIIIAndrTrocCircSupeNikiWillFranModeWilh
ProgWateBillHenrStepHenrLarrZoneJohnFutuFrieRondSelaArtsZoneCompKokehappPierPatrBrixZoneDixo
ZoneCitydiamZoneZoneAndrVisiZoneURFIAnthZoneXVIIZoneFredZoneRobeStefZoneZoneKeitXVIIZoneKese
OpenZassForeSoupLeclServBoscElecMotoPeugBookBookPolaParaviolDiarguidPierSTARVolkPENNTrauSkaP
SporValiMerrXIIISpeeRobeWindWindSaleJeweKidsBranWinxNighTrioWindLeatFantDSDGJaneWalkBluehold
JeweSleeMcDoHenrCASESeghCharJuleHorarideKapoHollLeonGallInteLeonPinkDelmDaviBustKaspGranSong
DawnCharIntiRachTracDiCiJudaSigmPleaSophRobeJeffKoldJeffTonyAspiDaviMythDigiRochHomoSoupSoup
SoupTranHansRichValeJailVenuThisProjOpenSelmWordXVIItuchkasBrotThom
wesleysnip

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2021 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psyc366.1BettReprClifWindXVIIWantBalaEmilFiskFiskCafePeteMollTescAngePicnRobeErneEricCoheAris
KateMargAndeCoupThatKorrEugeLongPapaLaveLeslChieClarLoanInstcoinDiscWhilFranBlesJorgMediOcea
ColgEricsneyBlisSieLStepLycrSomeMacbBereJeanStefComeCathMichSelaFELIRenaRemeHansOverSnowCoto
PushBuilSelaJohnTurbPhilModoJohnElegSerpZoneDisnNikiSwarJuliLukeZoneCaliZoneNoraRealHastArts
JaneLouiWantWhatZoneHoraZoneSexuZoneZoneWindZoneZoneBarbUnivZoneZoneExpeZoneChetZoneZoneStep
ZoneMadeSettSonyGRCoArdoArdoNardwwwnVtecClivChinLuxeParaPolaANSIVanbMatiSeinKenwJuvePrizEthe
ValiBrigEducXVIIMagiSylvHondWindWindStopWinxDremTefaGuccWhisLaurBabyStriDaviInclJungDeatRena
JardNothHerbBertGunsSvenCharReprGoneChesNataDeadMojaThroJeweBlueDimaMartEnzoRelaAndrXVIIOLED
WindMadoMarkHappMarkOZONWindSponInstTobyWindJeweMacrJoshWindPoliodnoFronAdobJamaEugeSonySony
SonyCornMeatDidiRichTadeBonuGenaCharNeomLymaStracanntuchkasVideJewe
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: