Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Помогите выбрать тренажер

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Упражнения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
telly

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 7:04 pm    Заголовок сообщения: Помогите выбрать тренажер Ответить с цитатой

помогите выбрать тренажер ) сначала думала купить велотренажер, потом присмотрелась на эллиптические тренажеры. что лучше? в том что для похудения и поддержания формы оба хороши это точно, но эллипс прорабатывает больше мышц. поможет ли он подтянуть руки грудь и убрать жир со спины?

и еще смотрела в спортмастере тренажеры,дорогой позволить не могу себе. самый дешевый вид торнео. что можете о нем сказать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slaffy

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть и вело и эллипс. Эллипс даёт лучший результат,хорошо подтягивает попу и мышцы спины, бока (если, конечно, за питанием Вы следите). Теперь по Торнео: НЕ НАДО!!! Очень не качественные, скрипят дико и разваливаются быстро. Советую Кетлер М Кросс (у меня такой)
КристинаСергеевна

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за элипс, но решать Вам исходя из своих финансовых возможностей. А вообще лучше в группу записаться на фитнес, чем дома самостоятельно себя заставлять заниматься.
frolly

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно, у меня был тренажер, но в итоге он превратился в вешалку для вещей) не мой вариант точно) и кстати я не одинока, очень часто тренажеры превращаются в предмет мебели)
daniil.offer1974

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то я читал, что лучше беговую дорожку. Сжигает больше калорий и работают все группы мышц
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие числа (последовательно) находятся в 1 строке?
9111-4268=?
H3g1N,fm=189
969+83+8351=?
7271-7159=?
Игнорируйте математические символы, такие как плюс или минус, т.е. если вы видите последовательность символов "1 + 2", отвечайте 12.
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Упражнения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах