Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Подарок для друга
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> О форумчанах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилия Погорелова

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дарите, это отличный подарок
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canterrini

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааааааааааааааааааааааааааааа
Monster11

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторые - неплохи. Когда-то хотел себе такие купить. Не дорого, но со вкусом) Берите!
Valeriya81

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен совет. Скоро у парня день рождение, хотелось бы удивить его и подарить что-то оригинальное. Он у меня заядлый автолюбитель, со своей машиной проводит уйму времени. Поэтому хочу подарить ему что-то, что связано с машиной. Есть мужчины на форуме ? Что скажите на этот счет.
volt23
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 4:10 am    Заголовок сообщения: совет Ответить с цитатой

Цитата:
Я вот подружке на днях дарила прекрасное средство по уходу за губами - бальзам EOS У подруги очень чувствительная кожа губ, поэтому уход за ней нужен самый доскональный. Она была очень рада такому приятному и полезному подарку.

Бальзамы на основе натуральных масел из семян сейчас на пике популярности, благодаря своим улучшенным свойствам по сравнению из синтетической косметикой.
Nessa

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышала что дарить часы это плохая примета, так что не знаю, дарить или не дарить.
Kayzer

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nessa писал(а):
Я слышала что дарить часы это плохая примета, так что не знаю, дарить или не дарить.

Где вы слышали такую чушь ? Советую вам пересмотреть свою точку зрение и перестать верить в глупые приметы. Если хотите подарить часы - дарите. А то понапридумывают себе чуши какой-то и отказывают во всем.
Nessa

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kayzer писал(а):
Где вы слышали такую чушь ? Советую вам пересмотреть свою точку зрение и перестать верить в глупые приметы. Если хотите подарить часы - дарите. А то понапридумывают себе чуши какой-то и отказывают во всем.

Почему сразу чушь ? Это старая, народная примет. Если подарить часы парню или девушке, или мужу и жене, то это может привести к расставанию. И это не я придумала, если что. Так что хотите верьте, хотите нет.
Valeriya81

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sirazar писал(а):
Привет. Раз он у тебя автолюбитель, то можно подарить что-то вроде подушек для авто или массажеров. Если хочешь что-то покрупнее и посолиднее, могу посоветовать купить ему новую резину(шины). Если не разбираешься в ней, то возьми любую резину от Нокиан с подходящими размерами. Например у меня стоит NOKIAN HAKKA GREEN Тоже можешь взять такие. Они не сильно дорогие и подойдут на любую легковушку.

Привет. Я бы заказала шины, но я даже этого не могу сделать, не понимаю что, да как. Вдруг закажу не то, что-то. А вот с подушками для машины, хорошая идея. Спасибо за совет.
Rodos

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще тема подарков для меня очень сложная всегда, вечно голову ломаю, что подарить близким..Правда племяннице в этом году угодила, купила классное платье тут https://den-dan.com/category/malyshi/ очень красивое, и качество отличное. А взрослым по моему лучше дарить просто деньги.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> О форумчанах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: