Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Подарок на 16 летие
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Поздравления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полинка Малинка

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 9:43 pm    Заголовок сообщения: Подарок на 16 летие Ответить с цитатой

Что можно подарить на 16 лет племяннику?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
Mazay

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите ему деньги - в этом возрасте это лучший подарок.
КристинаСергеевна

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда выбираю подарки на фурпуре. Здесь очень большой выбор впечатлений:от мастер-класса до полета на воздушном шаре. Думаю для мальчика это будет приятно.
Irish789

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

16 лет дата довольно таки серьезная, поэтому подарок должен быть соответственно взрослый. В прошлом году моему брату исполнилось 16 лет, мама с папой подарили ему золотую цепочку, а я решила дополнить эту композицию золотым медальоном https://www.eurogold.ua/ukrasheniya-iz-zolota/zolotye-kulony/ . Братишке понравился наш подарок, я думаю что это отличный вариант для 16-ти летного парня который идет во взрослую жизнь.
лилия333

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на 16 лет могу посоветовать купить эротическое нижнее белье по очень хорошей цене
Спонсор
KiraN

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А он чем о увлекается у вас или нет?
Арина Яковлека

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

16 лет - неоднозначный возраст. Лучше всего подбирать по человеку. Но если рассматривать нейтральные предметы, может пригодится качественный кошелек или сумка. У них представлено более 12 000 позиций по доступным ценам https://lim.ua/muzhskie-koshelki/ . Качественные, кожаные кошельки и сумки. Такие вещи никогда лишними не будут.
NikitosSemenov

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант хорошую настольную игру или что-то в этом роде!
ИринаНовик

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как очень хороший вариант для подарка, я соглашусь что настольная игра. Или еще как вариант мини гольф подобрать в каталоге, в этом можете не особо дорогой. Я своему знакомому дарила, и он очень доволен остался подарком!
KARINA90

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно еще посмотреть в Киеве афишу событий на сайте https://ticketsroom.ua/events и выбрать в качестве подарка билеты на какое то интересное мероприятие, там расписаны все события на несколько ближайших месяцев.Выбор очень большой
Спонсор
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: