Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Подарунок на день народження
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Поздравления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лилия333

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю что замечательным подарком на день рождения может стать тоже кофемашина, или если кофеварки киев
, кофемолку или вкусные сорта кофе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилия333

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно планировать подарки на день рождения, но лучшим подарком станет его празднование. Вот мы например тут детское научное шоу заказать
решили, Надеюсь нашим деткам это очень понравится.
Лилия Погорелова

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще можно подарить что-то очень полезное, например, https://avtozvuk.ua/catalog/1020 багажник на крышу, сейчас лето и период поездок и отпусков
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DimaOs

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если у кого-то день рождения не забудьте также заказать тут https://www.funparty.com.ua/
гелиевые шары или букет из шаров . Это точно принесёт имениннику праздничное настроение.
MonroeStahr

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как думаете, стоит ли купить фигурки май литл понни девочке в подарок, или лучше подобрать что-то другое?
лилия333

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаете что подарить на день рождения закажите тут шары в форме букв позняки гелиевые шарики к основному подарку, этим самым вы поднимете имениннику его настроение.
лилия333

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошим подарком на день рождения может стать что-то оригинальное. Например если купить обложку для паспорта
в этом интернет-магазине с интересным рисунком.
НатальяР1986

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как по мне, отличным подарком будет абстрактная картина на холсте. Я недавно купила такую здесь -
https://print4you.com.ua/catalog/kollektsii/abstraktsii/ и не могу нарадоваться, как она классно смотрится у меня на стене!
Kylebjaka

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2018 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не фанат дорогих подарков - не хочу, чтоб люди любили меня за деньги или думали, что пытаюсь их подкупить, поэтому дарю красивые, милые, стильные и полезные вещи, но они вовсе не обязаны быть дорогими. Так, в магазине https://lovinaly.com.ua нашёл огромный выбор хороших аксессуаров как для мужчин, так и для женщин приличного качества - ближайший год точно буду закупаться там.
НатальяР1986

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заинтересовавшись картинами, поискала еще некоторые сайты. Приглянулся интернет магазин интернет магазин Fotopodarok.com.ua - в нем можно заказать портреты из фотографий на холсте. Выглядит очень прикольно, можно менять образ, сделать поп-арт портрет или просто стилизовать фото под живопись. Думаю, получится классный подарок.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

Перейти: