Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Подарунок на день народження
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Поздравления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lubanya

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kayzer писал(а):
Не обязательно дарить что-то материальное. Можно пообедать в ресторане, после чего выйти и для девушки салют устроить. Можно на карете покататься, а можно еще песню сочинить. Ну а из материальных подарков - сами выбирайте: цепочка, колечко и тд.

Мне кажется ресторан или романтический вечер, это лишь дополнение к основному подарку. То что вы написали это конечно романтично и девушке наверняка понравится, но вещичку какую-то подарить стоит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodos

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне муж подарил видеорегистратор в машину вот такой https://e-konomia.com.ua/products/videoregistratory и путевку в Турцию на сентябрь, когда уже мамаши с детьми уедут к школе, поедем вдвоем, отдохнем недельку. Уже не могу дождаться)))
Cariste

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. У брата день рождение скоро, исполняется 18 лет. Хочу его порадовать и подарить новый мобильник. Хочу подарить какой-нибудь не сильно дорогой, но и не дешевый. Золотую середину, вообщем. Что можете посоветовать ?
OkcanaV

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарок должен быть полезным, я вот сыну на день рождения научно-экспериментальный набор «Электричество и магнетизм» https://ratatosk.com.ua/collection/all/product/nabor-elektrichestvo-i-magnetizm подарила, он ему точно в новом учебном году пригодиться, они будут эти темы по физике проходить.
gloza

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас сотруднице на работе подарили кофемашину DELONGHI ECAM 23.460
с подогревом чашек
https://bt.rozetka.com.ua/coffee_machines/c80164/filter/41904=71704;41969=71859/ сидывались всем отделам т.к знали что она очень любит кофе
AlinaKalinina

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cariste писал(а):
Всем привет. У брата день рождение скоро, исполняется 18 лет.

Подарите ему лучше хорошие и нужные подарки.

Последний раз редактировалось: AlinaKalinina (Пн Окт 09, 2017 6:41 pm), всего редактировалось 1 раз
zubovnikolay

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарки это хорошо, но нужно бы ещё знать, что покупаешь не кота в мешке.
Поэтому рекомендую почитать отзывы про магазины тут - http://reviewers.info/ua
mary_5

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы путешествие хотела.
пикачу

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у него есть автомобиль, то на сайте интернет-магазина Инфошина можно подобрать очень хороший комплект резины или дисков. Цены доступные, качество очень хорошее. Автомобилист будет очень рад получить такой презент.
Lubanya

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пикачу писал(а):
Если у него есть автомобиль, то на сайте интернет-магазина Инфошина можно подобрать очень хороший комплект резины или дисков. Цены доступные, качество очень хорошее. Автомобилист будет очень рад получить такой презент.

Кому вы вообще пишете? Как по мне так глупо дарить шины, ведь не знаешь какие он хочет, и вообще нужна ли ему замена, а смысл из шин, которые будут лежать в гараже?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

Перейти: