Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Сколько пить воды в день?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Правильное питание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kira1991

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 5:29 pm    Заголовок сообщения: Сколько пить воды в день? Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие форумчане! Настал такой момент в моей жизни, что я решила вплотную заняться своим здоровьем)) Постепенно перехожу на здоровое питание, начала посещать бассейн и тренажёрный зал и т.д. И вот столкнулась с вопросом – сколько пить воды в день? есть сервис, который автоматически считает эту норму и по моим параметрам выдал аж 2,5 литра!!! И это только чистой воды, без учета соков, чая и т.д. Столько я никогда не выпью! Подумала, что это сервис плохо считает, посмотрела на другом сайте – тоже самое. Что вы думаете по поводу сколько нужно пить воды в день? Реальны ли эти цифры? Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luk

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Около 1,5 литра будет в самый раз
Dins

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще жидкости , не только воды
Yggnna

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 4:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно, что 1.5 литра минимум нужно именно воды, чистой воды. Я на работе пробовала пить столько воды. Итог, почти не хочу есть. Желудок постоянно наполнен. наверное, это хорошо, но я долго не выдержала.
AzarTina

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну слишком много воды пить тоже не следует. Почки работают не у всех одинаково. Их тоже нет необходимости перегружать.
Поэтому в зависимости от времени года. Летом пить около 2 литров, а зимой значительно меньше.
Yggnna

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последние исследования ученых показали, что воду пить не нужно много, только столько, сколько хочется.
DermFace

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yggnna писал(а):
Последние исследования ученых показали, что воду пить не нужно много, только столько, сколько хочется.

ой, а где вы такое читали? а то я в журнале - krasota-x.com/ прочитала что нужно 1,5 литра пить, а такой объем в меня не помещается))
Moti

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши деды и прадеды пили воды столько, сколько организм требовал, и все здоровы были
Olima

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну обычно советуют пить 2.5 литра в сутки
Branda

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воду пить нужно при желании)
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие числа (последовательно) находятся в 2 строке?
5985h5M=1b+jq8
7252-6489=?
599+116+76=?
b5dWa5263P
Игнорируйте математические символы, такие как плюс или минус, т.е. если вы видите последовательность символов "1 + 2", отвечайте 12.
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Правильное питание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах