Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Женские рюкзачки

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Поздравления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vikusia

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 12:40 pm    Заголовок сообщения: Женские рюкзачки Ответить с цитатой

Сейчас очень модно ходить со стильными рюкзачками и наверное очень удобно. Решила заменить свою сумку классым рюкзаком. Подскажите пожалуйста отличные магазины, в которых есть замечательный ассортимент таких товаров, по приятной цене и доставка что-бы была надежная.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
Nataxa

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне также очень нравиться ходить с рюкзаком , сейчас у меня их наверное уже около десяти штук.
mary_5

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прямо на рынке покупала со скидкой большой
mary_5

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и в любом торговом центре есть большой выбор
Элеонора

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как молодая мамочка, могу сказать, что рюкзак намного удобнее сумки. Помещается больше и в руках держать не нужно, а это очень важно для меня. Повесила на плечи и всё. Подходит к любой одежде.
Спонсор
Adina

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже хочу себе рюкзак купить, а муж говорит, что с рюкзаком хотят только школьницы и студентки! Вообщем ничего он не понимает.
LiliyaLi

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mary_5 писал(а):
В торговом центре да, но и цены там не маленькие! Лично я покупаю только на рынке.
Adina

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LiliyaLi писал(а):
mary_5 писал(а):
В торговом центре да, но и цены там не маленькие! Лично я покупаю только на рынке.
Так а качество там какое? И на сезон наверное не хватает!!
MariaM

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший рюкзачок найти довольно сложно, ведь сейчас тоже очень много есть подделок и некачественных продуктов. Ну и то хороший качественный рюкзачок будет стоить довольно прилично у нас на рынке, тогда уже лучше заказать что-то более выгодное через интернет, там и выбор большой
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: