Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Что подарить женщине на 60 лет недорого
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Поздравления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bbushemii

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 5:39 pm    Заголовок сообщения: Что подарить женщине на 60 лет недорого Ответить с цитатой

У однокурсницы в марте юбилей 60 лет, всегда были с ней в хороших отношениях. Правда живет она теперь в другом городе, вот и думаю чтобы её такого отослать чтобы и внимание проявить и недорого было. Пока надумала только мозаику для творчества и дизайна только вычитала об этом новом направлении более известное как вышивка алмазной техникой. Причем плодами своего такого увлечения подруга потом даже сможет украсить интерьер своего дома. Из идей у меня пока всё, тем более у неё есть всё.

Какие есть еще задумки и идею, подскажите? Давайте поделимся что можно подарить женщине на 60 лет недорого?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filata

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю цветов будет достаточно
Давид Дамиров

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание,самое главное)
Подарок это просто мелочь)
Dins

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего подарить деньги
Августинка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 7:08 pm    Заголовок сообщения: Волшебный подарок Ответить с цитатой

Подарите ей что-нибудь волшебное. От всей души. Что бы смогла подругам похвастаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тарасс

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то из техники
Rodos

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задумался...

Последний раз редактировалось: Rodos (Ср Май 31, 2017 2:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Lubanya

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Нужен совет. У мамы скоро день рождение, хочу подарить ей с отцом новый холодильник в дом. Загвоздка в том, что я не разбираюсь в них. Какие холодильники сейчас в тренде, только что-бы не сильно дорого.
Nessa

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lubanya писал(а):
Привет всем. Нужен совет. У мамы скоро день рождение, хочу подарить ей с отцом новый холодильник в дом. Загвоздка в том, что я не разбираюсь в них. Какие холодильники сейчас в тренде, только что-бы не сильно дорого.

Проще будет сходить в магазин, где продают холодильники и там спросить. Если вы хотите в интернете заказать, то не знаю, гуглите. Лично я сама в холодильниках не особо разбираюсь, как купили 5 лет назад, так и стоит.
Kayzer

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lubanya писал(а):

Вы наверняка видели рекламу по телевизору, холодильников фирмы Bosch. Так вот, эта фирма действительно хорошая, но они не из дешевых. По качеству лучше не найти. Если есть деньги, то берите этой фирмы.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: