Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Польза или вред от средств для похудения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Диеты, продукты питания, еда
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sladkoewka

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вздумайте пить всякую гадость, девчонки!!!! Лутше спортом занятса
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2sdf

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему никто не учитывает естестевенный способ?)
bayerns

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как хочу похудеть...но не могу...=((((
спасибо здесь за рекомендации!! буду пробовать.
antonba

Откуда: Ты дерзкая и опасная,но люди любят и уважают тебя за твое хладнокровие и способность мыслить в самых

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем тоже буду прислушиваться к советам
marika7

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никому не советую принимать никаких таблеток для похудения, только угробите здоровье!
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо меньше кушать, больше двигаться
Иван1
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего худеть через здоровое питание. Только экологически чистые продукты и спорт.
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже принимаю вторую неделю ЛиДу, но еще и на диете сижу и тренируюсь. Перед тем как купить таблетки постаралась про них максимально узнать - так вот основная их функция заблокировать чувство голода и этот эффект достигается совсем не травками, а веществом субутрамин. В общем кушать мне не хочется и благодаря таблеткам я легко переношу свою диету. Правда пока еще не похудела ни на кг, и это странно так как лишний вес у меня после родов большой 88 кг, при росте 171 см. Но ждем... может я в одно утро проснусь, встану на весы, а там 60 кг (мечтаю)
grywn

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие из средств для похудения очень вредны!
Eugenia
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я употребляю для похудания herbalife, мне как то помогает, потихонечку вес уходит плюс там еще и витаминки сразу в комплекте, так что двух зайцев одновременно
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие числа (последовательно) находятся в 4 строке?
5962+4178=?
4845+8319=?
148+9866=?
y3a38HV3e=2
Игнорируйте математические символы, такие как плюс или минус, т.е. если вы видите последовательность символов "1 + 2", отвечайте 12.
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Диеты, продукты питания, еда Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах