Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Польза или вред от средств для похудения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Диеты, продукты питания, еда
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни в коем случае нельзя принимать єти капсулы плохо для мозгов и печени худеешь но не на долго. Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Надежда
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 10:03 am    Заголовок сообщения: Польза или вред от средств для похудения Ответить с цитатой

Я худела с помощью фиточая для похудения, Тилайтфул назывался) Могу только положительно отозваться, потому что за месяц скинула 7 кг, да еще и кожа раньше сухая была, а после него в норму пришла))
наташа
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 1:55 am    Заголовок сообщения: Польза или вред от средств для похудения Ответить с цитатой

Надежда, скажите где купить чай Тилайтфул?
Карина
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про Tealightful много в интернете читала, все с него худели, я тоже решила попробовать) У меня в городе его не продают, поэтому я здесь заказываю, Наташа aptekaonline. ru/search.php?text=%F2%E8%EB%E0%E9%F2%F4%F3%EB
Ксюша
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 7:07 am    Заголовок сообщения: Польза или вред от средств для похудения Ответить с цитатой

Я тоже тилайтфул пью. Не постоянно уже конечно, я уже похудела с ним, так что просто поддерживаю форму, так сказатьSmile В москве чай продается в аптеках, так что незнаю, где бы вам его заказать, зайдите на сайт Tealightful, там должна быть информация о покупкеWink
марина
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 6:44 am    Заголовок сообщения: Польза или вред от средств для похудения Ответить с цитатой

я думала что чаи это полная фигня)))))))
vaskson

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Средства для похудения - зло! Достаточно просто задуматься как они работают и к чему это может привести, как вопрос о целесообразности их использования отпадает сам собой. Фитнес, активный образ жизни и правильное питание - то что нужно, имхо! Результат не моментальный, но зато надёжный и безопасный(если без фанатизма)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
supervizor

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен с vaskson
gor2335

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже давно и неоднократно доказано, что диеты (ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ) вредны!!! И уж тем более, употребление всякой ерунды вроде БАД-ов и чаев для похудение! Если ваша вторая половинка намекает, что вам надо худеть, то вам нужно не себя истязать, нанося непоправимый вред организму, а искать нового спутника (или спутницу) жизни.
bigvini

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На таблетках худеть вредно. Лучше диету себе подобрать правильною
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие числа (последовательно) находятся в 2 строке?
4M439pX56Fep
=t11e1)14QN3
4351*644=?
Игнорируйте математические символы, такие как плюс или минус, т.е. если вы видите последовательность символов "1 + 2", отвечайте 12.
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Диеты, продукты питания, еда Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах