Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Польза или вред от средств для похудения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Диеты, продукты питания, еда
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Formosa
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 10:51 pm    Заголовок сообщения: правильное питание Ответить с цитатой

Кошка писал(а):
Irusik писал(а):
Принимаю вторую неделю - результата пока нет, помогают ли они кому-нибудь вообще или я одна такая Sad

Дорогие мои! Не травите себя средстваим для похудания!!!! Я по собственному опыту говорю. Испортите свой организм(может вес и потеряете), но потом снова его наберёте!!!!

Здравствуйте...я всегда очень внимательно читаю форумы этого сайта...и согласна с "Кошка"....у меня самой были проблемы с весом....и уверена что не нужно принимать разные препараты...спорт+правильное питание и все будет отлично!!!
kukla_
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно вокруг очень большое разнообразие капсул и таблеток. Сама с их помощью никогда не худела, но вот моя свекровь давно борется с лишним весом таким способом. И если честно, безрезультатно! Видимый результат появился только после того, как она прошла курс похудения с помощью капсул "ULTRA EFFECT". Это не просто химия, это пищевая добавка, которая действительно помогла!
Denis

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственно правильная диета это правильное питание!!!Smile)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 10:20 pm    Заголовок сообщения: ЛиДа Ответить с цитатой

Кошка писал(а):
Я смотрела как-то по 1 каталу программу "Смертельные диеты". ТАк там нескольок раз делали акцент на том, что в таблетках содержится психотропное вещество; "мудрённая" травка, которая в переводе оказалась сенной (обычным слабительным) и побочный эффект-почечная недостаточность. Интересно, как подобное похудание скажется на здоровье лет через 10?

Да не слабительное там! Там, говорят, есть небольшая доза Сибутрамина, он в капсулах "Линдакса" и "Меридиа", которые врачи выписывают для лечения ожирения. Сибутрамин подавляет чувство голода и в результате человеку легче придерживаться диеты. Скорее от ЛиДа появляются запоры, чем понос. Нужно пить много воды.[/b]
wp-ua.com
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я смог убедиться - LiDa курочит организм. Есть тому куча подтверждений у моих знакомых. Поэтому я пошел другим путем. И как оказалось - не прогадал.
irina
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принимала препарат, 3 упаковки. После первых двух не могла нарадоваться. Вес уходит, есть не хочу, просто прелесть. Перестала пить и тут началось. Аппетит зверский. Вес вернулся плюс 5 кг, и главное страшный целлюлит. Решила опять попить и не тут-то было. Желудок свело, а почки вообще молчу, никогда не страдала, а теперь имею проблемы. Месяц как практически голодаю, результат нулевой.[/b]
irina
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jensovet
Где взять информацию подробную?
DonnaRosa
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень осторожно отношусь к диетам, столько историй с отрицательными результатами слышала, сама кое-что пыталась, но силы воли не хватило (думаю, что и к лучшему), чаи для похудения ничего не дали, вес опять набирался. И я снова и снова искала...
А что делать, если при этом проблемы с ЖКТ, нарушен обмен веществ, гормональный фон и т.д. и т.п. Тем не менее сейчас выход нашла , - это комфортное похудение, результат идет уже через 10 дней, сначала уходит жировая прослойка, потом собственно килограммы (жир ведь легкий), идет мягкая очистка организма, кожа подтягивается, за счет сбалансированного питания организм получает все необходимое, налаживается обмен веществ, конечно, такой результат - это не за 5 дней. Но приблизительно за полгода налаживается обмен веществ и гормональный фон, килограммы не возвращаются впоследствии. Короче результаты ОШЕЛОМЛЯЮТ.
Марина
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же есть средства для похудения, которые приносят пользу. Я именно при помощи таких и похудела. Покупала на сайте www.hudeem-tut.ru.Нужно просто внимательно изучать такие средства, а не просто покупать их только за то, что обещают результат минус 20 кг за 10 дней. Естественно, что такие средства только вред принесут.
Яна
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чушь это все... Самостояяяяятельно надо худеть... средсва это фигняяяяяя... Только диета, фииииитнес... Ну ну ну... Это только если у Вас проблемных кг 5... максимум 10... А если 50 - 60кг?

Да и фитнес с диетами эффективны не для каждого...

Почему-то 90 процентов худеющих не могут и 2-3 месяцев регулярно в спортзал ходить и правильно питаться. Задумывались почему? Да потому что похудеть - это не за 3 дня получается. Нужно регулярно соблюдать правильный ритм здорового образа жизни. И некоторым, увы, самостоятельно похудеть вряд ли когда удастся. (Силы воли нет у людей)

Что по поводу средств для похудения? Если человек желает похудеть быстрее - отличное подспорье. Результат в большинстве случаев временный. Почему?

Да потому что опять же все зависит от человека. Некоторые средства для похудения отлично справляются со своими "обязанностями", но, к сожалению никак не придают человеку большей силы воли.

Я в шоке, когда слышу подобные высказывания... - Я принимала такое-то средство и похудела. Перестала принимать и набрала. Фигня это все…

А когда ее спрашивают - А что ты сегодня кушала?

- Я... да устала я от такой диеты, что была при этих средствах. Сегодня скушала 3 блинчика со сгущенкой, курочку гриль ножку, макарошки, шоколадку, коктейль молочный... да и вечером по пивку наверно с подружкой ударим.

В большинстве случаев так и происходит. Покупаете таблетку - худеете, и думаете что все проблемы решены. Набираете вес - виноваты таблетки.

Принимая средства для похудения человеку все равно необходимо регулярно ходить в спортзал, придерживаться диеты и т.д. Съеденные Вами калории никуда просто так не денутся. Средства делают эффективнее Ваши физические нагрузки и диеты, и практически не работают без этих двух составляющих.

Лично мне было очень тяжело худеть самостоятельно. Я был крупная барышня, и худела с помощью средств. Мой вес был 103 при росте 167, сейчас 56 кг. Худела 4 года. Медленно, но верно. И я заявляю что без средств для похудения мне этого не удалось бы. Сейчас 1 раз в год для профилактики использую средства. Регулярно хожу в спортзал, ем очень избирательно. И Вы просто не представляете как себя чувствует человек после таких перемен! Это неописуемо!

Что еще хочется сказать:

Некоторые средства для похудения принимать опасно для здоровья, пару раз я такую фигню покупала, начинала принимать и сразу бросала. На такой дряни действительно можно здоровье подорвать.

Натуральные средства самые безопасные. Похудение дольше чем с химии, но худеете безопасно и с пользой для организма.

ОСТОРОЖНО выбирайте средства. Вчитывайтесь в состав, читайте сертификаты, смотрите отзывы.

Всем худеющим удачи и главное - силы воли!
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие числа (последовательно) находятся в 2 строке?
8878bg5Hr7t6
6111+5169=?
Игнорируйте математические символы, такие как плюс или минус, т.е. если вы видите последовательность символов "1 + 2", отвечайте 12.
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Диеты, продукты питания, еда Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах