Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Польза или вред от средств для похудения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Диеты, продукты питания, еда
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пила Ли Да месяц, сбросила около 10 кг. Состояние замечательное. Только в первый день была тошнота и несколько ночей было сложно уснуть. Вот вы все орете, что фигня, но это ведь личное мнение и реакция организма, ведь так? Мне нравится и помогает. Всем знакомым тоже. Плюс, нужно покупать только оригинал.
Алина
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Плюс, нужно покупать только оригинал.

А где его покупать лучше, не подскажите?
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Меридия, и Ли-да, и ксеникал, и какие-то тайские... Бог мой, милые мои, за что вы так над собой? Организм подобного издевательства, такого однобокого подход не прощает, затаится, а потом и выдаст - сразу за все. Для похудения - нужно время, для закрепления результатом - тоже, и для всех оно разное. И в деле похудения - организму НУЖНО и МОЖНО помогать. И сначала - подготовка организма к этому процессу, это очень важно. прашивайте - будем разбираться, что и как...
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет. Я принимала Лиду , но больше не буду .Да действительно похудела на 6-7 кг., но потом набрала больше , хотя и не кушаю больше чем до приема Лида. да и внутри стало побаливать и сердце здает . Не пейте и не калечте себя.Лутше ограничить себя в питании.
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже принимала ЛиДу, сначала мне понравилось, что вес уходит, а ты становишся все стройнее и стройнее, но после окончания приема, где-то через неделю аппетит начался зверский, через з мес. кг начали возращатся. Я с опасением что опять наберу вес давай принимать снова ЛиДа состояние оргнизма началось такое, жуть: постоянная тошнота и ужасная головная боль, не могу ни лежать ни сидеть. Решила гадость редкая больше не буду принимать....
я
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Екатерина
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 3:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пила Лиду несколько раз. Худела. Там что-то психотропное есть. Спать не хотелось, постоянно волновалась, даже руки дрожали. Потом опять набирала вес, так же быстро.А еще пришлось покупать целую систему препаратов, что бы очистить организм от этой дряни! Худейте сами!
Кукла
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я верю,что все же есть препаратии, не приносящие вред.
Вот например хорошо снижает апитит Жуйдэмэн.
Машуня
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 11:00 am    Заголовок сообщения: отзыв о препарате LI-DA Ответить с цитатой

Приветик всем! препарат LI-DA я пила около 1,5 мясяца, потеряла 11 кг, но появилась сильная слабость, часто падала в обморок, кружилась голова. В течении 1 месяца вес вернулся, но в большем количесиве (25 кг). Пошла к врачу, сказали, что полностью нарушен весь обмен веществ. И еще в LI-DA содержится мышьяк. Sad
Вика
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Я принимала капсулы LI-DA очень повышают давление дикие головные боли. Говорят они утоляют голод ничего подобного. Единственное очень сильно потеешь. Благодаря этому теряешь вес. Я потеряла более 10 кг.
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие буквы (последовательно) находятся в 1 строке?
4YJUH258me
2554GGGpdJ2A
2nXAnq25gN5
f5Gj9m82B8V*
(регистрозависимо)
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Диеты, продукты питания, еда Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах