Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Польза или вред от средств для похудения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Диеты, продукты питания, еда
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Осторожно
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки не пейте! Я выпила 1,5 упаковки поудела на 13 кг, но зароботала гипертониюб учащонное сердцебиение и в итоге 2 недели провела в больнице. В Лиде нет наркоты, там натуральные (растительного происхождения) допингиб их могут принимать только обсолютно здоровые люди! Длительное применение опасно!
Дина
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 2:15 pm    Заголовок сообщения: Польза или вред от средств для похудения Ответить с цитатой

Даша
Дашенька, расскажите в каком городе кодировщик Кавун. Я в Екатеринбурге. dina-30@mail.ru
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пробовала турбослим.фигня.деньги жалко Crying or Very sad
Анастасия
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natalia, что за сайт?
олеся
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 10:50 am    Заголовок сообщения: Таблетки Л И Д А Ответить с цитатой

у меня очень много знакомых пили ЛИДУ, Кто на 7 кг похудел, кто на 10...да, была слабость, сухость во рту,головокружение...но после принятия таблеток подружка сдала все анализы в больнице, ничего плохого не выявлено.. надо пить их с умом... первый месяц по 1 таб.в день, 2-ой через день... ув независимости на сколоько вы худеете 2 курса надо пропить обязательно-не бросать...
Mango

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я пила Лиду то у мння через неделю начали болетьпечень и селезенка. Сначала думала все пройдет, но потом еще добавилась головная боль. и єто меня доконало. так я и остановилась нра 15-ти. потом попила травки, боли прошли. удинственное радует, что потеряные 5 кг не возвращаются, но я думаю єто лишь потому, что я всегда стараюсь питатся умеренно. єт образ жизни такой Very Happy
в любом случае еще раз такое делать не буду, к тому же если по началу есть не хотелось, то под конец єто уже не действовало. нужно бы было увеличивать дозу. и тогда бы я точто скопытилась Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АННА

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никогда не пила такие таблетки и никогда не буду...
не хочю здоровие поганить

раньше были тайские таблетки в них содержалися яйца какогото червя
и он всю у тебя там съедает , и за счет этого худеешь
а если вовремя не заметить, и не удалить его
борода ......
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

враки єто про червя. сколько длится транспортировка таблеток? сколько они пролежат на прилавке в аптеке? наверное им надо ба біла спец. температура... это как с куриным( или любым другим ) яйцом - оно полежит хоть бы неделю ,да его есть можно, но если подложить под квочку, то ципленка не получится. зародыш уже погиб
mitrich1980

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как оно может сказаться, я думаю негативно! Smile

Считаю что ксеникал достойный препарат, поскольку и за рубежом его едят пачками. А к тайским таблеткам вообще доверия нет никакого!
мариса
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

три года назад пила капсулы и чай жуйдемен. За три месяца похудела на тридцать кг. При этом все со здоровьем было супер. Перестала пить, через два месяца забеременела. Родила здорового малыша. За беременность набрала сорок пять кг. Ну там сама виновата, меньше жрать надо. Перестала кормить грудью, снова села на жуйдемен. Началось сердцебиение, тошнота, головокружение. Испугалась бросила. Перепробовала все, ксеникал, меридиа, сью лан ци, трубо слим. Результат отвратительный. Все было ужасно! Села на диеты, спорт . Сбросила 14 кг. И так в дальнейшем и буду старатся. И ни каких таблеток!!!
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие буквы (последовательно) находятся в 1 строке?
1N2Vqd72nP
67Hhp67XNe31
GEY2X2eH9Q34
928bHh=JQht6
(регистрозависимо)
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Диеты, продукты питания, еда Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах