Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Польза или вред от средств для похудения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Диеты, продукты питания, еда
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жужа
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 12:54 pm    Заголовок сообщения: Таблетки "Лида" Ответить с цитатой

С приемом таблеток " Лида" я за баснословные деньги приобрела жуткую такихардию, депрессию и обезвоживание.
АНАСТАСИЯ
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пропила один курс Li-Da.Сейчас хочу еще попить.Мне понравилось,самочувствие нормальное.Только хочется много жидкости.Желания покушать нет.За месяц не напрягаясь я похудела на 10 кг.
Мария
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все дело в лени. Мы хотим быстро похудеть ничего при этом ни делая. Сбалансированное питание + физические упражнения = хороший, долговременный и без вреда здоровью результат. Wink
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 2:36 am    Заголовок сообщения: лида Ответить с цитатой

я принимала капсулы лида.за 1 месяц похудела на 5 кг.решила остановится.перестала их пить.у меня была грудь 102.аосталось94.перестала пить капсулы.пошла в тренажерный зал.села на диету.начала набирать вес.решила опять купить лиду.зал.диета .лида и опять -4кг за месяц.и снова за 2 недели без таблеток набрала 3кг. Crying or Very sad
Ленуська
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки... уже целую неделю сижу на чае Турбо слим, контроль веса... Shocked Коротко.. несет будь здоров. Толка не вижу, даже пятьсот грамм не скинула.. Бросать жалко, допью таки упаковку.. ЖИвот болит, урчит.. Иногда приспичит тааак.. хорошо у меня кабинет рядом с туалетом..
Катерина
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Случайно забрела на сайт, потому что сейчас сама ищу способ похудеть
По поводу Ли-ды...принимала я её! первую неделю спать не могла, сердце бешенно билось и, что самое удивительное, вообще не хотелось есть! (эо было круто, потому что обычно аппетит у меня отменный).
у меня были отдалённые знакомые, которые употребляли Ли-ду вместо наркотиков (ведь доказано, что она вызывает бессонницу). Меня в институте все спрашивала, почему у меня такие громадные зрачки, как у наркомана,я там как-то отшучивалась, потому что сама пока что не понимала, что случилось.
Девушки, я всё-таки похудела. и здорово! как раз достигла результата, к которому стремилась. Хотела продержать этот вес, что получалось на протяжении месяца! всем говоила, что надо есть на полведра меньше (что и сейчас говорю), а сама сидела на этих таблетках!
мой вам всем совет: Найдите три дня в неделю, чтобы ходить в спортзал (или устройте его себе дома), садитесь на УДОБНУЮ вам диету и начинайте худеть в своё удовольствие! Главное, не забывайте, что диета в переводу с греческого-способ жизни (это не разовая акция)

Ли-ду советую не покупать, тоько себе сами навредите.
Катя, Киев, 19 лет
мама-Елена
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пью уже 2.5 месяца Меридию. Удалось скинуть то, что набрала за беременность - 12 кг. Хочу еще 5 кг. При этом делаю упражнения (в основном на пресс), хожу в баню, отходила на массаж, теперь делаю сама себе. Никакого дискомфорта не испытываю. Это лекарственный препарат, только вот теперь без рецепа его не купить
Даша
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в городе есть такой человек,который занимается кодировкой фамилия Кавун,я похудела за 2.5 мес. 9 кг.Аппетита нет,к еде равнодушие!!! Laughing
Марина
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пропила курс ЛиДы результат отличный!Very Happy Меня было 57кг (рост 170) похудела до 51кг. Есть практически не хотелось...только так на психологическом уровне. НО повысилось сердцебиение и обычный побочный эффект диеты - ломота в костях (как правило, это говорит о недостатке кальция в организме. Я ела продукты которые содержат большое количество кальция. Не помогало. Поэтому советую паралельно принимать витаминчики.)
Утром с легкостью просыпалась...даже спя 4-5 часов за сутки (веду достаточно активный образ жизни.) Люди, которых мучает бессонница - мало активны.
natalia
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 10:31 pm    Заголовок сообщения: осторожно Ответить с цитатой

мама-Елена писал(а):
Пью уже 2.5 месяца Меридию. Удалось скинуть то, что набрала за беременность - 12 кг. Хочу еще 5 кг. При этом делаю упражнения (в основном на пресс), хожу в баню, отходила на массаж, теперь делаю сама себе. Никакого дискомфорта не испытываю. Это лекарственный препарат, только вот теперь без рецепа его не купить
Это еще хуже капсул и чая LIDA. Внимательно читайте противопоказания-можно спровоцировать резкое повышение давления. Вас спасает пока возраст. А у меня был гипертонический криз. тахикардия. Год выходила из этого состояния,но зато нашла "все в одном"-Сбалансированное питание,оно способствует снижению веса без побочных проблем, Но главное-это то,что я привела и давление в норму.и убрала тахикардию без химии(фарм. препараты в течение года не помогли),кроме того перестали болеть плечевые суставы и поясница и неожиданно для меня со щитовидкой все в порядке (вынужденная проверка в связи с вакцинацией перед поездкой в Африку).МЕРИДИЯ-этоне только опасно,но и супердорого!!!. Кому интересно клеточное питание-могу сообщить назв. сайта.
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие буквы (последовательно) находятся в 2 строке?
f44VJ=4;92tTa
pWn=R2D37Xd
5YVy1jbm=84e7
+pn4jeb3E9p78
(регистрозависимо)
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Диеты, продукты питания, еда Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах