Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Польза или вред от средств для похудения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Диеты, продукты питания, еда
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошка писал(а):
Интересно, как подобное похудание скажется на здоровье лет через 10?

да все просто, все думают если сразу ничего не случилось, то и не случится вообще ничего, таков уж наш менталитет.
Мудренная
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, не пейте ЛИДУ!!! Там какой-то наркотик, только об этом я узнала, когда употребляла ее уже 3-ю неделю. Да похудела на 3 кг, но что мне пришлось пережить!!! страшное сердцебиение, бессонница, да и вообще слабость, чувствуеш себя просто ужасно. После этого я их выбросила. Сходила к врачу и о ужас еще бы чуть-чуть и сердце посажено Sad .

Девочки, милые, мой вам совет - не пейте вы никакие таблетки для похудения!!!
Мудренная
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно... над моим сообщением весит реклама того самого препарата, рок судьбы какой - то. Confused
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю - лучше я буду весить свои 69 кг, чем травить себя всякими таблетками. Я вообще никакие таблетки не пью. Считаю, что все это химия, и прием любого лекарства не проходит бесследно...
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Marinka
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, ничего смешного сдесь не обсуждалось.
В поодержание темы хочу сказать, что вот все ругают ЛИДУ, а моя мама похудела на 7 кг, без каких либо побочных эффектов. Я вот в раздумиях стоит ли принимать данный препарат, с одной стороны результат, с другой отрицательные отзывы.
Светулик
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если был эффект тем более у Ваших близких, я считаю, надо попробовать, но предварительно посоветовавшись с Вашим лечащим врачом.
Илона
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светулик, я считаю Вы не правы, если уже есть отрицательные отзывы я бы уже не стала принимать ни ЛИДУ ни другие препараты.
Милашка
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не травите Вы себя этими таблетками, придерживайтесь правильного питания и работайте над собой!!! удачи ВАМ!!!
Нимфа
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки пропила LI-DA эффекта ноль, после набрала + 4кг. Отвратительное средство, больше ни каких препаратов!!!
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие зеленые символы (последовательно) вы видите?

Введите символы последовательно слева - направо и сверху - вниз.
(регистрозависимо)
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Диеты, продукты питания, еда Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах