Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Умеренное похудение.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Методики похудения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alinamarchenka

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему на английском языке? Русского перевода случайно нет? Хотелось бы почитать, да вот английского не знаю. Ну а если честно то я мое мнение ,то похудеть за один день без вреда здоровью невозможно. Все эти технологии только для вытягивания денег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabby

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хожу в спортзал периодически, занимаюсь понемногу. Не скажу, что 20 кило сбросила, но самочувствие постепенно улучшается=)
Vendi

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня правильное питание, спорт и лифтмассаж - мой результат - минус 10 кг за два месяца, к тому же никаких проблем со здоровьем, только легкость и бодрость))) К тому же кожа в хорошем состоянии, ничего не обвисло. никаких растяжек. Я считаю, что худеть быстро нельзя. Но обязательно надо худеть комплексно.
Лейла

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
лифтмассаж

Мне не помог, точнее массаж помогает всего на время, он разглаживает поверхностно, и жир снова возвращается в свои ячейки. Единственное что мне реально помогло это лазерное лечение целлюлита https://lviv.oxford-med.com.ua/services/cosmetology/likuvannya-celyulitu/ в клинике Оxford Medical. Оказывается под воздействием такого лазера, ячейки с жиром расщепляются и восстанавливается кровеносная система, которая не дает образоваться и застоятся жиру снова. Я результат увидела буквально после первой процедуры, а после пятой, плясал от радости, что наконец-то у меня нет бугров на ногах!
filata

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное не перестараться
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие числа (последовательно) находятся в 3 строке?
R*9ey833EGB8E
U4f=ym5294/V54
7284-923=?
Игнорируйте математические символы, такие как плюс или минус, т.е. если вы видите последовательность символов "1 + 2", отвечайте 12.
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Методики похудения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах