Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Нужна обувь для спорта

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nessa

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2020 8:53 pm    Заголовок сообщения: Нужна обувь для спорта Ответить с цитатой

Доброго вечера ребята! Я решила начать заниматься спортом, бегать по утрам, записаться на фитнес, для этого мне нужна качественная спортивная одежда и обувь. Посоветуйте пожалуйста добротный интернет магазин спортивной одежды.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
Lubanya

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2020 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я также хочу записаться на фитнес, но группа будет набираться только с нового года, сейчас в активном поиске нужного обмундирования, так что я также буду не против дождаться ответов форумчан.
Nessa

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2020 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я также начну ходить на фитнес только с 11 января, решила заранее подготовиться. Будем значит вместе ждать ответов, если ничего не ответят тогда пойду по магазинам, хотя не очень хочется, лучше все онлайн заказать.
Pollivvy

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2020 8:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Нужна обувь для спорта Ответить с цитатой

Nessa писал(а):
Доброго вечера ребята! Я решила начать заниматься спортом, бегать по утрам, записаться на фитнес, для этого мне нужна качественная спортивная одежда и обувь. Посоветуйте пожалуйста добротный интернет магазин спортивной одежды.

Когда-то я точно так искал хороший интернет магазин спортивной одежды, мне дал подсказку один добрый человек, настало мое время оказать помощь. В Спортмастере Вы сможете приобрести одежда и обувь для спорта https://www.sportmaster.ua/ru/ по самой низкой цене в Украине.
Моя семья покупает одежду и обмундирования для спорта только в этом магазине, мне нравиться что здесь много акций и скидок. Заказ приходит очень быстро на отделение новой почты, оплата по факту.
TolikDeep

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2020 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в S'sH уже смотрели? Там же всегда куча всего интересного есть. В плане стиля - там приодеться можно запросто. Сам вот на днях http://sunshouse.com.ua по каталогу лазил, хочу что-то новенькое прикупить себе. Зарплату повысили, так что конечно хочется чем-то побаловать себя любимого)) Думаю еще шарф заказать и что-то плюс-минус практичное для занятий спортом зимой, но не уверен найду ли
Спонсор
Lilya_Tyan

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2021 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отношусь очень тщательно к выбору обуви для своего ребенка, мне меня, как и для каждой мамы самое главное чтобы ноги не мерзли и было удобно. Такую обувь я нашла в магазине марафон смотрите тут Мне понравился ассортимент предоставленный в каталоге этого магазине, и я решила попробовать заказать, и оказалось это очень эффектным и легким способом.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: