Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Диета Дюкана
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Методики похудения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yulia_731

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 3:11 pm    Заголовок сообщения: Диета Дюкана Ответить с цитатой

Я худею по диете Дюкана. Там нужно пройти 3 этапа, а четвертый-пожизненный. Сейчас я на втором этапе. Скинула около 5 кг. НО! Недавно прочитала, Что она признана худшей диетой 2011 года (по мнению маститых диетологов). Есть ли у кого-нибудь мысли на этот счет? Кто-нибудь худел по этому методу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
Qusanan

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то не слишал о такой, главное чтобы последствий небыло
gorshkovDS

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по самой диете очень много вопросов. на самом деле. очень смахивает на то, что ее затачивали как основу для продвижения своей линии продуктов, хотя лично я ее не проверял
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно диета специфическая, по большей части сидеть на одном белке((( Я тоже худею, подобрал себе CLA Muscle Pharm, Omega 3 Puritanspride из спортивного питания. Я стараюсь не выключать полностью углеводы, так как это не очень хорошо для гормональной системы. Плюс все то, что уходит на диете Дюкана, приходит после того, как диета заканчивается...
Yggnna

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пробовала на такой диете сидеть, силы воли не хватало. но те кто пробовал из знакомых всем хорошо помогло
Спонсор
Rodos

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да как и любая диета, если сорваться, то все идет прахом. Тут для начала мысли в голове по поводу питания менять надо и вслед за ними привычки)))
zabar

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слышал отзывы от знакомой.
вроде не плохая диета.
Маришка Ка

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне она совершенно не нравится.
Диди

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не худела, но знакомые на ней сидели. одногруппница скинула наверное кг 20, не меньше. если бы я не увидела ее, то не поверила бы. но ее хвалят и вижу, что действует. может у диетологов Дюкан работал забрал, вот они и ругают его Very Happy
Galinca

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2019 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ерунда эта белковая диета. Просто не нужно употреблять больше положенных калорий.
Спонсор
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие буквы (последовательно) находятся в 3 строке?
74Adj7A.dT5
2Fb5RGUd651+
q3eWPr=4PZ9
DmD32:gqy5R*
(регистрозависимо)
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Методики похудения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах