Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
кто как худеет?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Методики похудения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
рина

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 10:31 pm    Заголовок сообщения: кто как худеет? Ответить с цитатой

привет. Давайте определим лучший способ похудения. Кто как худел, и что из этого вышло?Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой "рецепт" - бег по утрам + гречневая диета.
рина, почитав Ваши сообщения решил считать каллории. Как наиболее точно подсчитывать каллории в блюдах?
рина

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень легкоSmile для начала нужно найти таблицу калорийности продуктов. Также есть калькулятор по подсчету калорийности блюд- едимка. Вводите каждый ингредиент в граммах, он все считает. Через пару недель будете знать калорийность продуктов и сами, примерно. Очень легко, как по мне.Купите весы кухонные. Если нужно знать калорийность какого-либо продукта, можно просто ввести в поиск, например: оливье, калорийность, и вам сразу это все покажет инетSmile . И еще, нужно ориентироваться на желаемый вес, при подсчете нормы. Все остальное я кажется описала в том сообщений. УдачиSmile
рина

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще один очень хороший калькулятор- kedem, можно рассчитать и калорийность продуктов и суточную норму калорий.
sashafast1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самая лучшая диета "не жрать!)) Very Happy Very Happy А вообще просто не кушать после 18 00:)
uglegorets

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не ем после 21 (ложусь обычно в 12).
Активно занимаюсь спортом. Но главное - это ходьба. Каждый день по 5 км спокойной прогулки до работы и назад.
bbelova35

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть моя любимая диета.Я на ней сижу много лет по 1 недели 3 раза в год.Отличная сбалансированная диета.Я ее разместила на своем сайте.
classon

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ем все что мне нравится, все что захочу! И это самое классное!
Весь секрет в количестве принятого за один прием пищи.
Это небольшие порции, причем, при этом, обязательное посещение зала 1-2 раза в неделю.
binayikim

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдяяя, в зал не хожу, пешком не хожу. Не получается. Стараюсь не кушать после 18-00. И ем в основном варенный рис с засоленными овощами, уже 5 день. Надеюсь получится скинуть пару кг хотя бы Smile
favoritos

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А правда ли говорят, что если съесть на ночь целый лимон и обмотаться клеенкой, то похудеешь примерно на один кг?
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие буквы (последовательно) находятся в 2 строке?
G228V=415nfX4
We8q9fd97y19
75en:M3V284d=5
318PyZD9eF6V
(регистрозависимо)
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Методики похудения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах