Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Хочу и буду!
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Дневники худеющих
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлькин

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 8:18 pm    Заголовок сообщения: Хочу и буду! Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие худеющие) вот решила завести дневник. надеюсь, что с ним будет легче худеть) мой рост- 162 см, вес- 66кг. А 1,5 года назад был 76кг. Худеть буду небыстро, т.к. еще не полностью справилась с гормональными проблемами. В идеале, хочу 50кг, но для начала дойти бы до 55. Очень люблю движение и разные физ. нагрузки-это для меня не проблема! Проблема в том, чтобы избавиться есть от скуки(иногда проскакивает грешок) и от сладкого. Надеюсь, что с этим дневником будет проще себя контролировать и не поддаваться соблазнам) то с этим дневником будет проще себя контролировать и не поддаваться соблазнам) Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлькин

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, совсем забыла. На счет диеты. Очень не люблю разные монодиеты, поэтому решила придерживаться " системы -60". За быстрым результатом не гонюсь, да и силы нужны-через недельку в институт Confused
dedrewers

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие специфические особенности используемой -60 диеты?
reacnhappy

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это что, минус 60 кг?
sashafast1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подробней объясните, интересно!
menskiy

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот хочу вес набрать наоборот, может кто подскажет как это возможно, простое питание, к сожалению, не помогает, все на одном уровне
Игорьь
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пей пиво и ешь мясо!
Галочка

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

menskiy писал(а):
А я вот хочу вес набрать наоборот, может кто подскажет как это возможно, простое питание, к сожалению, не помогает, все на одном уровне

Гамбургеры кушать начните и все-такое из фастфуда
tilanata

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотеть и быть это хорошо! Но если хочет два, то результата или нет или дабл!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
m1a2x

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие красные символы (последовательно) вы видите?

Введите символы последовательно слева - направо и сверху - вниз.
(регистрозависимо)
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Дневники худеющих Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах